Posted 20 марта 2015,, 08:42

Published 20 марта 2015,, 08:42

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Мотоциклист-акробат: неприличные жесты полиции и погоня по городу

20 марта 2015, 08:42
Сколько веревочке не виться…

Начало мотосезона в Омске не за горами. Пока улицы нашего города по ночам не оглашает рев двигателей, интернет-пользователи «развлекаются» просмотром роликов, снятых в странах, где погодные условия уже позволяют гонять на двухколесных средствах передвижения.

Байкеры устроили гонки в Омске на переполненной транспортом улице

В штате Калифорния США, городке Онтарио, полицейским пришлось гнаться за неадекватным мотоциклистом, пытавшимся оторваться от преследователей, показывая при этом неприличные жесты в сторону блюстителей порядка.



Кроме этого, он совершал настоящие акробатические трюки на мотоцикле, вставая в рост на водительском сидении. И все же опыт и мастерство ему не помогли. Бензин закончился, нарушитель был закован в наручники.


Недавно еще один сумасшедший мотоциклист удостоился внимания омской полиции. И опять это был не Омск, а Канада. Байкер, скрываясь от преследователей, умудрился заехать в метро по эскалатору. Омские правоохранители, разместив ролик на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/club57044659) резонно заметили, что в омском метро такого бы не произошло никогда.



К слову с омскими байкерами периодически тоже происходят экстремальные истории. Как, например, на видео, представленном ниже. Опасный вид транспорта. Даже если водитель мотоцикла едет, не нарушая ПДД…


Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

"