Posted 20 марта 2014,, 07:15

Published 20 марта 2014,, 07:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Тысячи омичей преобразили город с Tele2 Омск

20 марта 2014, 07:15
Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провёл третье мероприятие в рамках проекта «Скажи своё слово», которое состоялось 16 марта 2014 года в Парке 30-летия ВЛКСМ.

Главной темой третьего мероприятия стала концепция «Цветные карандаши», которые символизируют творческое начало, преображение и яркие перемены.
Гости праздника совместно с профессиональными художниками оформили пространство у сцены, а также покрасили новые лавочки, что придало законченный вид главной аллее парка.

Весь день для посетителей праздничного события на сцене работали артисты и ведущий, а победители конкурсов получили призы от компании Tele2.

Главным событием городской «переделки» стало декорирование и установка специального арт-объекта – большого кубика Рубика. Он состоял более чем из 5000 цветных карандашей, которые гости праздника самостоятельно наклеили на грани куба.

Кубик Рубика, символизирующий единство неравнодушных, активных и креативных горожан, занял своё место сразу у входа в парк, на центральной аллее.

Полный фотоотчёт проекта «Скажи своё слово» можно увидеть в официальной группе http://vk.com/svoeslovo.omsk.

Дина Зотова, коммерческий директор Tele2 Омск:

«Мы рады, что наш проект вызвал столь большой отклик в сердцах и умах омичей. Глядя на то, с каким воодушевлением, энтузиазмом и неподдельной радостью неравнодушные горожане помогали преображать родной Омск, мы в очередной раз убедились в актуальности и необходимости подобных инициатив. Хочется сказать большое спасибо всем, кто на протяжении трёх этапов участвовал в «переделках» и внес личный вклад в преображение каждого объекта».


"