Posted 20 января 2015,, 04:00

Published 20 января 2015,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Секреты выгодного отдыха

20 января 2015, 04:00
Отдых на Алтае, в Белокурихе.

Какой месяц самый лучший для поездки на Алтай, в Белокуриху? Если задать этот вопрос тому, кто знает толк в выгодном отдыхе, с большой вероятностью Вы услышите ответ – в январе-марте.

Что в этот период предлагает санаторий «Россия»?

1. Выгодный отдых! Действительно, именно сейчас в санатории самые низкие в этом году цены на путевки. К тому же, действуют акции и специальные предложения. Гостей курорта, предпочитающих отдых всей семьей или большой компанией, порадует акция «Вместе жить выгодно» - скидка до 15% на дополнительные места. Также по доброй традиции санаторий «Россия» дарит скидку 10% на путевки с лечением гостям пенсионного возраста.



2. Бесплатный бугельный подъемник! Катание на горных лыжах – удовольствие не из дешевых. Но в санатории «Россия» знают, насколько полезны физические нагрузки на свежем воздухе, а потому весь горнолыжный сезон здесь действует уникальное предложение – бесплатный горнолыжный подъемник для всех гостей санатория, эко-отеля «Эхо» и бизнес-отеля «Россия». Если Вы еще ни разу не стояли на горных лыжах, освоить этот вид спорта Вам поможет опытный инструктор. Весь необходимый инвентарь Вам предложат в пункте проката.



3. Больше пользы для здоровья! Учитывая пожелания, санаторий «Россия» в 2015 году предоставляет своим гостям расширенные возможности оздоровления и лечения*. Тех, кто предпочитает отдых в номерах повышенной комфортности, при покупке путевки с лечением теперь ждет более насыщенная оздоровительная и диагностическая программа, а также приятный подарок - посещение фитопаровой минисауны*.



4. Отдых на любой вкус! Одна из важнейших составляющих полноценного отдыха и эффективного лечения – хорошее настроение! Поэтому в «России» сделано все возможное для того, чтобы в свободное от процедур время каждый нашел себе развлечение по душе. Гостей санатория «Россия» ждут лыжные трассы и ледовый каток, спортивные и тренажерные залы, увлекательные туры на снегоходах, конные прогулки и экскурсии, а также незабываемое удовольствие от SPA-программ в современном Wellness-центре. По вечерам организована обширная развлекательная программа: выступления артистов и трансляция любимых фильмов, танцевальные вечера и, конечно, яркий отдых в боулинг-центре и бильярдном клубе нового спортивно-развлекательного комплекса.



Приезжайте в Белокуриху, в санаторий «Россия», где обычные дни превратятся в яркий, запоминающийся праздник, который надолго оставит в вашем сердце теплые воспоминания о маленькой алтайской Швейцарии.

Санаторий «Россия»


Алтайский край, курорт Белокуриха.


Тел. 8-800-250-3770 (бесплатно по России), 8 (385-77) 37-777


info@sanrussia.ru www.sanrussia.ru


* подробнее об акциях и специальных предложениях Вы можете узнать на сайте санатория или по телефону 8-800-250-3770.

На правах рекламы.

"