Posted 19 сентября 2019,, 09:03

Published 19 сентября 2019,, 09:03

Modified 23 февраля 2022,, 13:29

Updated 23 февраля 2022,, 13:29

ОНПЗ поддерживает проекты дополнительного образования грантами

19 сентября 2019, 09:03
ОНПЗ в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» «Газпром нефти» оказал поддержку при открытии образовательного пространства для интеллектуального досуга школьников.

Так, в городской гимназии №84 появились условия для развития у детей навыков работы с информацией и ранней профориентацией. Всего в этом году предприятие поддержало 28 общественных проектов от активных горожан.

Грантовая поддержка предприятия позволяет развивать дополнительное образование и создавать современную инфраструктуру для детей. Предприятие поддержало создание площадки с множеством секций «Кубик Рубика». На средства гранта проведено материально-техническое переоснащение помещения, закуплено мультимедийное оборудование.

«Омский НПЗ помогает улучшить социальную инфраструктуру в регионе и помогает воплотить в жизнь социально значимые проекты. Особое внимание мы уделяем тем, которые касаются детского развития и внедрения инновационных методик обучения. Эффективные социальные инвестиции предприятия позволяют повысить качество образования и улучшить подготовку молодежи к работе с современными технологиями», - отметил генеральный директор Омского НПЗ Олег Белявский.

"