Posted 19 августа 2013,, 04:46

Published 19 августа 2013,, 04:46

Modified 4 августа 2022,, 20:56

Updated 4 августа 2022,, 20:56

Массовая авария в Омске: автомобили сильно повреждены

19 августа 2013, 04:46
Массовая авария в Омске: автомобили сильно повреждены

Водители в больнице.

Сегодня,19 августа, в 03 часа 18 минут в дежурную смену ЦУКС МЧС России по Омской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе остановки Заречная по улице Лукашевича.

Произошло столкновение четырех легковых автомобилей. В результате ДТП травмы получили водители двух транспортных средств. Пострадавшие госпитализированы.

Сотрудниками пожарной охраны были выставлены конусы ограждения, оказана психологическая помощь пострадавшим.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Mercedes-Е200», мужчина 1991 г.р., не имеющий права управления транспортными средствами, официально не работающий, без признаков алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Лукашевича со стороны ул. Степанца, в направлении ул. Крупской, в районе остановки общественного транспорта «Заречная» не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с 3 автомобилями, двигающимися во встречном направлении: «ВАЗ-21103», «Renault Logan», «Lada 217230».

Обстоятельства и причины совершения ДТП будут окончательно установлены в ходе проверки.

Госавтоинспекция УМВД России по Омской области обращается ко всем водителям с просьбой строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим. При управлении автомобилем быть предельно внимательным. Помните, что нарушая элементарные нормы поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

По материалам пресс-служб ГУ МЧС России по Омской области и УГИБДД УМВД России по Омской области

Фото: ГУ МЧС России по Омской области

"