Posted 19 июля 2014,, 08:02

Published 19 июля 2014,, 08:02

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Международный заговор: сбитый на Украине Боинг тот самый – пропавший в марте над Южно-Китайским морем самолет

19 июля 2014, 08:02
Для мировой войны нужен всего лишь повод.

Одного выстрела теперь мало. Для достижения экономически выгодной войны надо или обрушить два небоскреба (это уже было) или сбить пассажирский самолет. Заокеанские стратеги ни перед чем не остановятся.

Свою версию произошедшего с Боинг-777, принадлежащего компании Malaysia Airlines, в небе над Украиной выдвинуло сетевое издание «Агентство Русской Информации»:

«Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия – спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.


2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив в него взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).

3. Паспорта все новенькие – и это в сгоревшем и развалившемся самолёте (вспоминается та же ситуация 11 сентября – здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков – опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлагаться.

Игорь Стрелков: часть людей из Боинга умерли за несколько суток до катастрофы

5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, «упавшего» вчера — 9M-MRD.


7. В Фейсбуке все якобы погибшие пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

8. Цель операции ЦРУ США – обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну».


«Агентство Русской Информации» подчеркивает – эта версия всего лишь личное мнение автора. Если так – страшная версия. Страшно понимать, что есть такие люди, которые ни перед чем не остановятся для достижения собственных целей. Даже если это мировая война. Ну а что еще делать, если госдолг США на сегодня составляет гигантскую сумму – 17 триллионов 590 миллиардов долларов. Думаете, им есть чем его отдавать?

"