Posted 19 июня 2014,, 13:03

Published 19 июня 2014,, 13:03

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Водитель-невидимка шокировал горожан - видео набрало больше миллиона просмотров

19 июня 2014, 13:03
Полицейский не оценил шутку.

Невидимый водитель озадачил всех тех, кому довелось повстречаться с автомобилем #Toyota Aygo, рассекающей по одному из европейских городов, демонстрируя вполне себе аккуратную езду там где это необходимо, например, рядом с экспресс-закусочной или же при попытке уйти от назойливого патрульного полицейского.

Известный автомобильный интернет-шутник известный как MagicofRahat, уже имеющий опыт невидимки за рулем, на этот раз решил изменить правила игры и разнообразить арсенал своих шуток. Изготовив костюм из точно такого же материала, из которого изготовлены чехлы на сиденья (а может быть и из самих чехлов), он в таком обличии сел за руль и отправился на городскую прогулку.

Стоит ли говорить, что люди, становившиеся свидетелями того, как автомобиль передвигается без водителя и вообще без кого бы то ни было в салоне, были если не напуганы, то обескуражены точно. Не каждый день видишь, как на автомойку приезжает машина, или останавливается у окна раздачи, в надежде подкрепиться сэндвичем.

В описании ролика, собравшего на YouTube более миллиона просмотров, отсутствует финал истории, ведь как известно, с полицией шутки плохи. Вполне возможно человек-невидимка получил штраф или даже был арестован.



"