Posted 19 мая 2021,, 07:35

Published 19 мая 2021,, 07:35

Modified 23 февраля 2022,, 16:11

Updated 23 февраля 2022,, 16:11

Разломал дверь. Омич отомстил приюту для животных за отказ отдать собаку

Разломал дверь. Омич отомстил приюту для животных за отказ отдать собаку

19 мая 2021, 07:35
Фото: Медиахолдинг1Mi
Мужчине очень не понравилось, что ему не захотели давать щенка, поэтому он выместил свою агрессию на имуществе приюта, сообщается в паблике приюта «Омские хвостики».

В приюте для животных «Омские хвостики» произошел неприятный инцидент. Туда приехала компания из нескольких человек, которая хотела взять щенка. Один из мужчин заявил волонтерам, что сам является кинологом. Однако во время экскурсии по приюту у них появились сомнения в адекватности прибывших.

Мужчина начал вести себя агрессивно, метался от собаки к собаке, а потом и вовсе заявил, что из приютского щенка должен вырасти породистый пес. Тот факт, что породистых щенков в приюте нет, рассердил омича.

Сотрудники приюта понаблюдали за поведением гостей и решили, что не будут отдавать животных им в руки. Такое решение очень не понравилось одному из гостей, поэтому он начал требовать деньги за такси и моральный ущерб, а также оскорблять волонтеров нецензурной бранью. Но на этом все не закончилось.

«После отказа мужчина начал кулаком долбить в нашу дверь! Она в огромных дырах, расслоилась, восстановлению, конечно же, не подлежит», — рассказали в приюте.

Сотрудникам пришлось вызывать полицию и писать заявление. В приюте заявили, что готовы даже к суду.

"