Posted 19 апреля 2014,, 11:35

Published 19 апреля 2014,, 11:35

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Грузовик с поднятым кузовом на скорости врезался в мост

19 апреля 2014, 11:35
Оплошность водителя.

Дорога любит внимательных – чуть зазевался и вот тебе столб, кювет и даже мост. Водитель грузовика по каким-то личным причинам забыл нажать нужный рычаг, и в результате своей оплошности врезался прямо в один из пролетов моста. Инженерная конструкция достойно выдержала удар, грузовик тоже не подкачал. Водитель отделался легким испугом.


Крутые ребята на крутых белоснежных тачках производства «АвтоВАЗа» мастерски дрифтуют на оживленной магистрали. И вот незадача – один из дрифтеров не удерживается в развороте и влетает в столб. Откуда он только взялся?


А вот водителю BMW RS M3 повезло больше. Хотя в данном случае дело, возможно, не только в везении, но и в личном мастерстве и технических качествах самого автомобиля. В итоге, казалось бы, переворот неминуем. Но нет – удержался!


И, наконец, легко и непринужденно… Знакомая ситуация. На парковке девушка выходит из машины, не учитывая, что дует сильный ветер. В результате дверь открывается наотмашь и бьет рядом припаркованный автомобиль. Дальнейшие действия – к девушке присоединяется парень, испуганно смотрит на соседний автомобиль… После чего парочка оперативно усаживается обратно и пытается скрыться с места инцидента. Однако номер автомобиля прекрасно фиксируется на видеорегистраторе. Попались!


"