Posted 19 марта 2014,, 10:45

Published 19 марта 2014,, 10:45

Modified 4 августа 2022,, 20:53

Updated 4 августа 2022,, 20:53

Mercedes с Варум и Агутиным попал в лобовое ДТП между Омском и Кемерово

19 марта 2014, 10:45
Аварии не удалось избежать.

Популярные артисты Анжелика Варум и Леонид Агутин попали в ДТП по дороге в Прокопьевск, где у них был запланирован концерт. Как сообщают кемеровские СМИ, в Mercedes Benz с артистами, ехавшими на выступление, лоб в лоб врезался Nissan Bluebird. По предварительной информации, водитель Nissan Bluebird не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Аварии не удалось избежать.

Пассажиры отказались от госпитализации, однако впоследствии на концерте в Прокопьевске на сцену вышел только Леонид Агутин, предложив желающим сдать билеты, но никто не ушел. Сам артист объяснил, что его супруга плохо себя чувствует. Певец отработал программу в одиночку.

В официальной группе по адресу vk.com/agutinvarum поклонники беспокоились о состоянии здоровья артистов. «Это правда??? Только что прочла в соц. сетях, что Агутин и Варум попали в ДТП, и Анжелика пострадала и не смогла выступать. Как она? Ничего серьезного? Пара подтвердила факт происшествия и успокоила своих фанатов: «Друзья, без паники! слава Богу всё обошлось без серьезных травм и всё уже позади!»

Напомним, 14 марта в рамках весеннего гастрольного тура супружеская пара с концертом посетила Омск.


Фото: www.avarum.ru

"