Posted 18 декабря 2018,, 08:45

Published 18 декабря 2018,, 08:45

Modified 23 февраля 2022,, 12:27

Updated 23 февраля 2022,, 12:27

В День открытых дверей «Росводоканал Омск» посетили 400 омичей

18 декабря 2018, 08:45
В прошлую субботу омский водоканал провёл для своих абонентов День открытых дверей. За 8 часов сотрудники коммерческой дирекции ответили на вопросы почти 400 клиентов компании.

Большинство омичей посетили офис предприятия, чтобы получить разъяснения по начислениям за услуги водоснабжения и водоотведения, сверить расчёты, уточнить размер задолженности с учётом актуальных показаний счётчиков. Часть абонентов заказали поверку или опломбировку приборов учёта. Горожане смогли внести изменения в лицевые счета, получить справки об отсутствии задолженности и для оформления субсидии. В решении многих вопросов активно участвовали руководители коммерческой дирекции.

«День открытых дверей прошёл в открытом диалоге с абонентами. Каждый посетитель получил ответы на свои вопросы. Сотрудники водоканала помогли горожанам разобраться с проблемами, связанными с задолженностью и оформлением документов. В этот день через кассы центрального офиса омичи оплатили квитанции на общую сумму 247 тысяч рублей. Мы рады, что абоненты отнеслись с интересом к такому формату, поэтому планируем и далее проводить Дни открытых дверей», - прокомментировала Ольга Смиковская, коммерческий директор АО «ОмскВодоканал».

Беспроигрышная лотерея стала приятным сюрпризом для потребителей, оплативших квитанции в этот день. Горожане с удовольствием принимали в ней участие и искренне радовались сувенирам. Сотрудники водоканала угощали всех посетителей чаем и конфетами. А самые маленькие гости отлично провели время с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети играли со сказочным волшебником в увлекательные игры и рассказывали ему стихи. Дедушка Мороз подарил ребятам подарки и поздравил всех омичей с наступающим Новым годом.

Специалисты коммерческой дирекции в День открытых дверей обеспечили высокое качество обслуживания потребителей и установили своеобразный рекорд, сократив время ожидания приёма с 3-х минут, как было на аналогичных мероприятиях ранее, до 1-й минуты.

Справка о компании

Группа компаний «Росводоканал» - крупнейший в Российской Федерации частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 6 региональных водоканалов России, обслуживающих потребителей в крупных административных и промышленных центрах: Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге и Тюмени.

Омская городская система водоснабжения основана в 1915 г. С 1 апреля 2005 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет АО «ОмскВодоканал». Компания обслуживает водопроводные сети протяженностью 1 815 км, канализационные сети протяженностью 1 2670 км. Оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению 8 103 юридическим лицам, 1 037 493 абонентам – физическим лицам.

На правах рекламы.

"