Posted 18 декабря 2018,, 12:46

Published 18 декабря 2018,, 12:46

Modified 23 февраля 2022,, 12:31

Updated 23 февраля 2022,, 12:31

Первые лица региона поздравили с праздником работников омских ЗАГСов

18 декабря 2018, 12:46
Сегодня, 18 декабря, на территории России свой профессиональный праздник отмечают специалисты отделов ЗАГС.

Дата была выбрана не случайно – именно в этот день в 1917 году началась история органов ЗАГС. С поздравлениями к омичам, имеющим отношение к этой дате, обратились губернатор Омской области Александр Бурков и председатель Законодательного Собрания региона Владимир Варнавский.

«Люди обращаются к вам в самые главные и торжественные моменты жизни, которые запоминаются навсегда. И во многом от вас зависит, какими будут эти воспоминания. Своей ежедневной кропотливой работой вы принимаете участие в судьбах земляков, помогаете в решении важных и неотложных вопросов», - цитирует поздравление пресс-служба регионального правительства.

Александр Бурков и Владимир Варнавский поблагодарили сотрудников отделов ЗАГС за верность своей профессии, творческий подход, внимательность и душевную чуткость. Первые лица региона пожелали им здоровья, благополучия и оптимизма.

Отметим, что губернатор Омской области Александр Бурков и председатель областного Заксобрания Владимир Варнавский всегда поздравляют омичей не только с широко известными, но и с профессиональными праздниками.

"