Posted 18 декабря 2015,, 05:06

Published 18 декабря 2015,, 05:06

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Что подарить автолюбителю на Новый год?

18 декабря 2015, 05:06
Что подарить автолюбителю на Новый год?

С каждым днем Новый год все ближе, а подарки друзьям и близким еще не выбраны. Предлагаем свою подборку полезных и функциональных подарков для любого автомобилиста.

Автомобильные ворсовые 3D-коврики
Автомобильные коврики 3D — это модельные коврики, которые подходят только под конкретный автомобиль. При проектировании учитывается рельеф пола автомобиля в трех плоскостях (3D), поэтому ковры в салоне лежат безупречно. Фото можно посмотреть здесь: www.apex-shop.ru/news/30 и www.apex-shop.ru/news/33.

Основные преимущества и особенности 3D-ковров:
1. Верхний слой — это настоящий износостойкий автомобильный ковролин, применяемый при производстве большинства современных машин. Он отлично удерживает воду в слякоть и притягивает пыль в жару, не позволяя ей летать по салону.
2. Форма полностью повторяет рельеф пола. Борта имеют высоту до 6 см и плотно прилегают к поверхности, исключая загрязнение «родного» покрытия салона.
3. Для улучшения эксплуатационных свойств разработана технология термического объединения нескольких слоев, каждый ковер состоит из 5 слоев (ковролина, армирующей основы, гидроизоляционного слоя, слоя теплозвукоизоляции, противоскользящего покрытия). Совместно они значительно повышают теплозвукоизоляцию.
4. С тыльной стороны автомобильные коврики снабжены противоскользящим покрытием. Оно, цепляясь за пол автомобиля, надежно удерживает ковер, не позволяя ему перемещаться под ногами. Это покрытие защищает от повреждений и придает дополнительную жесткость.
5. В каждый комплект ковриков входит подпятник. Подпятник изготавливается из того же материала, что и сами коврики, и крепится к ним с помощью специальных липучек. Это позволяет зафиксировать накладку в том положении, которое будет удобно именно вам. Если подпятник износится, то вы сможете легко заменить его без посторонней помощи, купив новый.
6. В случае необходимости всегда можно приобрести коврик водителя отдельно, не меняя всего комплекта.

Автомаркет «Апекс» является официальным представителем завода-производителя, у нас вы всегда можете посмотреть данные коврики и при желании «примерить» их в свой автомобиль.

Автотепло
Автоодеяло «Автотепло» — это еще один полезный подарок, которому будет рад любой автомобилист. «Автотепло» производится в городе Челябинске и является универсальным огнестойким утеплителем для двигателей легковых и грузовых автомобилей.

Преимущества и особенности «Автотепла»:
1. Высокая теплозвукоизоляционная эффективность с экономией вашего личного времени и топлива.
2. Экономия топлива — около 20 л в месяц.
3. Низкая теплопроводность.
4. Огнестойкость, жаростойкость. Выдерживает температуру до +1100 градусов.
5. Устойчивость к кислотам и щелочам.
6. Хорошие электроизоляционные свойства.
7. Экологически чистый, нетоксичен.
8. Долговечность.
9. Быстрая и несложная установка.
В автомаркете «Апекс» представлен широкий выбор размеров автоодеял, а наши менеджеры с удовольствием помогут вам уложить купленное «Автотепло».

Аккумуляторы
В зимний период иметь надежный аккумулятор особенно важно, данный подарок никогда не будет недооценен. А выбрать подходящую модель вам помогут в автомаркете «Апекс».


Прочие идеи
Коврики, «Автотепло» и аккумуляторы — это далеко не весь список того, что можно подарить своим родственникам, друзьям или же самому себе. У нас вы также можете выбрать:
1. Зимние и летние шины.
2. Литые диски.
3. Защиту двигателя автомобиля.
4. Обвесы для внедорожников.
5. Зарядные устройства для аккумуляторов.
И многое другое.

Ждем вас в автомаркете «Апекс». С наступающим Новым годом!

Наш адрес: г. Омск, Степанца, 3 (за гипермаркетом «Магнит»)
Телефоны: 38-26-34, 8-965-989-4434

www.apex-shop.ru

На правах рекламы

"