Posted 18 ноября 2015,, 08:57

Published 18 ноября 2015,, 08:57

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя - 2015»

18 ноября 2015, 08:57
Выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя - 2015»

19 ноября в областном Экспоцентре начнет свою работу выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя - 2015».

Традиционно, это одно из ведущих мероприятий для сельхозпроизводителей, поставщиков и аграриев всего региона, главная площадка, на которой подводятся итоги сельскохозяйственного сезона, демонстрируются лучшие технологические достижения.

В выставке этого года примут участие около 130 экспонентов. Среди них как крупные представители аграрного бизнеса, так и небольшие крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, переработчики сельхозпродукции.

На выставке будет представлен весь спектр производства и услуг агропромышленного комплекса Омской области: продукты питания, напитки, современные технологии, новинки оборудования сельского хозяйства, достижения в ветеринарии, растениеводстве, услуги АПК.

Для специалистов агропромышленного комплекса на выставке представлена современная техника и оборудование, новейшие биопрепараты и удобрения, сырье и готовая продукция, разработки ученых и селекционеров.

В разделе животноводства предприятия продемонстрируют инновации в ветеринарии, племенного животноводства, премиксы, кормовые добавки, ветеринарные препараты, оборудование.

В секторе растениеводства на выставке будет показан большой ассортимент семенного материала для фермерских хозяйств и садоводов любителей, посадочный материал и садовые товары.

Для специалистов сектора HoReCa на выставке представлено оборудование для ресторанов, кафе, предприятий общественного питания, свежие продукты, ингредиенты.

Для профессионалов отрасли запланированы семинары и презентации.
20 ноября в 10.00 в Конференц-зале № 2 начнется семинар «Современные мировые тенденции в хранении и переработке зерна. Оборудование, Технологии, Инновации».

В семинаре примут участие руководители и инженерно-технические работники мукомольных и комбикормовых производств, предприятий по производству компонентов, проектных организаций, разработчики аппаратно-программных систем автоматизации технологических процессов, весового и дозирующего оборудования при строительстве и реконструкции элеваторов, мукомольных и комбикормовых заводов.

В Конференц-зале № 1 в 11.00 начнется презентация «Новинки точного земледелия, а также систем автоматического вождения», где будут представлены самые современные навигационные решения для агропромышленного комплекса.

19 ноября запланирован рабочий визит делегации из Ирана, в рамках которого пройдет Биржа деловых контактов.

Для посетителей выставки все дни будет работать продовольственная ярмарка, которая порадует самого искушенного потребителя. Молочная продукция, сыры, мясо (в том числе мясо птицы), колбасы и мясные деликатесы, разные виды растительных масел, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи, консервация, крупы, мед и многое другое можно будет продегустировать и приобрести по доступным ценам. Активная ярмарка-продажа вкусной, свежей и натуральной продукцию от производителя развернется как в выставочном павильоне, так и на улице.

Впервые, в рамках выставки-ярмарки «Сибирская агропромышленная неделя» пройдет Фестиваль пельменей. Праздник соберет всех гурманов и любителей вкусного и известного с детства блюда. В программе Фестиваля: дегустации вкусных и разнообразных пельменей, ярмарка-продажа пельменей и других мясных полуфабрикатов, мастер-классы шеф-поваров ресторанов города, конкурсы и викторины, розыгрыши призов.

Также, любой посетитель выставки-ярмарки сможет стать счастливым обладателем целого бочонка меда, приняв участие в розыгрыше призов и подарков от организаторов и участников мероприятия.

Церемония официального торжественного открытия выставки-ярмарки «Сибирская агропромышленная неделя» состоится 20 ноября в 10.10

Дата и место проведения: 19 - 21 ноября 2015 года, областной Экспоцентр (ул. 70 лет Октября, 25/2).
Время работы выставки: 19 – 20 ноября с 10.00 до 18.00, 21 ноября с 10.00 до 16.00
Телефон: (3812) 40-80-09, 40-80-17

Приглашаем посетить выставку-ярмарку «Сибирская агропромышленная неделя - 2015»

Подробная программа выставки на сайте www.arvd.ru

На правах рекламы

"