Posted 18 октября 2021,, 09:17

Published 18 октября 2021,, 09:17

Modified 23 февраля 2022,, 17:05

Updated 23 февраля 2022,, 17:05

Ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств» пройдет в Дубае

18 октября 2021, 09:17
В центре столицы ОАЭ на площадке Coca-Cola Arena состоится ледовое шоу Татьяны Навки “Спящая красавица. Легенда двух королевств”. Представление проведут 4-5 декабря в рамках проекта Dubai Ice Show.

По сообщению издания newsnn.ru, в масштабном представлении задействованы известные российские фигуристы, в том числе олимпийская чемпионка Алина Загитова.

17 октября соответствующий меморандум подписали Континентальная хоккейная лига, ХК “Авангард”, Министерство туризма и коммерции, а также Спортивный совет Дубая.

Генеральный продюсер шоу, автор идеи и исполнительница главной роли Татьяна Навка отметила, что фигурное катание является визитной карточной российского спорта, а ледовые шоу сочетают в себе искусство и спорт. В новом ледовом шоу зрители увидят сложные элементы фигурного катания и смогут своими глазами посмотреть на настоящих легенд российского спорта. Она подчеркнула, что считает честью выступать на мероприятии такого масштаба, где десятки жителей и гостей Объединенных Арабских Эмиратов смогут насладиться сказкой, и выразила уверенность, что ледовое шоу станет самым значимым событием в культурной жизни Дубая, которое зрители запомнят надолго.

Кроме этого, днем ранее, третьего декабря, на этой же площадке запланирован регулярный матч между командами “Авангард”, действующим обладателем Кубка Гагарина, и “Ак Барсом” в рамках KHL World Games.

Главы Департамента управления фестивалей и розничной торговли Дубая Ахмед Аль Хаджа заявил, что столица Объединенных Арабских Эмиратов с нетерпением ждет возможности приветствовать у себя настоящих звезд хоккея и легенд фигурного катания.

По словам Александра Крылова, председателя совета директоров ХК “Авангард”, о продаже билетов на шоу будет объявлено в ближайшем будущем. Он подчеркнул, что в рамках Dubai Ice Show пройдет много интересных и масштабных мероприятий, включая ледовое шоу Татьяны Навки. Жители и гости Дубая смогут лучше узнать о российском спорте на льду.

"