Posted 18 августа 2014,, 05:01

Published 18 августа 2014,, 05:01

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Супер-предложение на браслеты из шармов

18 августа 2014, 05:01
В наше время каждый стремиться подчеркнуть свою индивидуальность, выразить себя через стиль в одежды и аксессуары. Не являются исключением и ювелирные украшения.

В 2014 году ювелирном трендом стали сборные браслеты из шармов - симпатичных стильных подвесок, которые можно менять в зависимости от случая или настроения. Теперь создать свое неповторимое украшение можно и в Омске в салонах «Россювелирторг». А с 15 августа при покупке двух шармов – третий в подарок! Не упустите великолепную возможность стать обладателями замечательных ювелирных браслетов из шармов.

Большой ассортимент моделей подвесок-шармов позволит собрать браслет, серьги или колье, которые будут отражением внутреннего мира и настроения обладательницы. Шармы в салоне «Россювелирторг» сделаны из качественного серебра 925 пробы, украшены муранским стеклом, эмалью и красивыми кристаллами. Нежные сердечки, небесные звездочки, романтичные цветочки – и это ещё далеко не всё.


Собирая браслет из коллекции шармов, можно одновременно создавать новые серьги или колье, в зависимости от события и выбранного гардероба, менять свой ежедневный образ. Подвески-шармы прекрасно вписываются в любой стиль, смотрятся изящно и обворожительно. А выбрать эксклюзивный шарм для подруги в подарок, значит сделать ваши отношения еще нежнее, создать секрет только для вас двоих.

Шармы – это больше, чем просто украшение, это ваша история. Создавайте свое индивидуальное украшение, будьте разной вместе с «Россювелирторг»!



Ищи свои шармы в салонах «Россювелирторг»:

ТК "Континент-2", 1-й этаж

ТК "Европа", 2-й этаж

Смотрите полный каталог:

"