Posted 18 апреля 2014,, 03:30

Published 18 апреля 2014,, 03:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Kia сee’d – выгода до 60 тысяч рублей

18 апреля 2014, 03:30
Современный и стильный автомобиль.

Современный автомобиль должен быть технологически совершеннее своего предшественника, экономичным, утонченным и приносить еще больше удовольствия от вождения. Именно таким является динамичный и стильный KIA cee’d.

Этот автомобиль удовлетворит требования любого, даже самого привередливого покупателя. Тем более что он стал еще доступнее! Сейчас его можно приобрести с выгодой до 60 тысяч рублей. До 30 апреля действуют особо выгодные условия покупки, остается лишь сделать выбор: 5-дверный хетчбэк KIA cee’d, KIA cee’d sw в кузове универсал или 3-дверный хетчбэк KIA pro, удостоенный международных премий за дизайн RedDot 2013 и iF Design Award 2013.

Качественные материалы отделки салона и широкий выбор высокотехнологичного оборудования, максимальная приближенность машины к уровню премиум-класса, ездовые характеристики и уровень безопасности, отвечающие высшим требованиям, эффектный дизайн, выполненный в стиле спорткупе, – все это главные достоинства автомобиля KIA cee’d, с которыми можно познакомиться поближе, записавшись на тест-драйв.

Перед таким красавцем не устоит никто: каждый непременно захочет сесть за руль и почувствовать тот заряд энергии, который исходит от автомобиля. Kia cee’d оснащен 1,4-литровым экономичным бензиновым двигателем с 6-ступенчатой механикой (во второй комплектации – объем двигателя 1,6 литра и 6-ступенчатая коробка-автомат).

Автомобиль представлен в пяти комплектациях (Сlassic, Comfort, Luxe, Prestige, Premium), что предоставляет широчайшие возможности выбора. Базовая комплектация машины насчитывает 6 подушек безопасности, антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему предупреждения об экстренном торможении (ESS), зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, кондиционер.

В зависимости от комплектации на Kia cee’d устанавливаются адаптивные ксеноновые фары (AFLS) с автоматической регулировкой угла наклона, поворотный свет, панорамная крыша, интегрированная система активного управления (VSM), навигационная система, автосистема парковки, панель приборов Supervision c 7-дюймовым цветным дисплеем TFT высокого разрешения и многое другое.

Помимо этого KIA центр на Лермонтова предлагает своим клиентам масштабную выгодную кампанию на широкий модельный ряд автомобилей KIA. Так, KIA Picanto теперь доступен с выгодой в 25 тысяч рублей.

Компактный кроссовер KIA Sportage, ставший лучшим в своем классе по итогам национальной премии «Автомобиль года – 2013», подарит возможность своему будущему владельцу приобрести современный и техничный автомобиль с выгодой до 90 тысяч рублей!

Выгода до 30 апреля на KIA Sorento в различных комплектациях составит от 40 до 60 тысяч рублей, а KIA Soul станет доступнее покупателям вплоть до круглой суммы в 50 тысяч рублей!

Поклонникам другой, не менее эффектной модели – KIA Rio – автоцентр на Лермонтова предлагает взять полюбившееся авто в кредит от 0%. В зависимости от срока и величины первоначального взноса, процентная ставка по кредиту составит от 0 до 11%!

Еще одним приятным бонусом для клиентов центра станет техническое обслуживание для всех владельцев автомобилей KIA. В зависимости от вида ТО, скидка на работы KIA-центра составит от 3 до 20 процентов!

Помимо всего прочего автоцентр на Лермонтова предлагает свои услуги по выполнению кузовных работ, а также оригинальные запчасти и аксессуары по выгодной цене. Владельцы других марок автомобилей также не останутся в стороне: установка сигнализации, Webasto, автозвука, шумоизоляции, ксенона, тонировки или бронировки - все эти возможности теперь есть в "Автоцентре на Лермонтова"!


Официальный дилер КИА в Омске "КИА ЦЕНТР на Лермонтова"
ул. Лермонтова, д. 179 а, тел: 36-80-08
www.kiaomsk.ru



*Подробности акции узнавайте в KIA центре по адресу ул. Лермонтова, д. 179 а
или по телефону 36-80-08

**ОАО «Газпромбанк», лицензия ЦБ РФ № 354 от 28.09.2007 г.

"