Posted 18 марта 2015,, 03:01

Published 18 марта 2015,, 03:01

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Авторемонтный бизнес выходит на новый уровень

18 марта 2015, 03:01
10 марта состоялось важнейшее событие в авторемонтном бизнесе Омска – открытие станции технического обслуживания автомобиле Федеральной сети F!T SERVICE.

С появлением новой станции на Конева, 65 Федеральная сеть захватила большую долю рынка авторемонта в г. Омске.

В торжественной церемонии открытия приняли участие депутаты законодательного собрания Омской области, представители 14 компаний-производителей автозапчастей и представители одного из крупнейших дистрибьютеров автозапчастей в России – компании РОССКО.



По словам руководителя Федеральной сети F!T SERVICE Данила Соловьева, открытие новой станции в Омске имеет большое стратегическое значение для развития компании. «Наша цель – вывести авторемонтный бизнес в России на качественно новый уровень. Именно поэтому мы вкладывает немалые средства в строительство современных станций технического обслуживания, оснащенных по последнему слову техники. Именно поэтому мы обучаем всех наших сотрудников в одном из лучших в России тренинговых центров по подготовке специалистов автосервисов F!T LAB. И именно поэтому мы тратим огромное количество сил на создание максимально комфортных условий для наших клиентов. Качественный и клиентоориентированный сервис – это не просто слова, это ежедневный труд огромной команды профессионалов федеральной компании».



Качественный подход в работе с автомобилями подтверждают и производители автозапчастей. В мероприятии приняли участие представители таких компаний, как KYB, DENSO, Schaeffler, OSRAM, WYNN'S, TMD, BREMBO, Tenneco, SOGEFI, KILEN, NISSENS, Era. И это далеко не полный список партнеров компании F!T SERVICE. Стратегические партнеры Федеральной сети аккредитовывают станции технического обслуживания и регулярно проводят семинары для сотрудников F!T SERVICE по повышению квалификации.



В рамках торжественного открытия автосервиса состоялась экскурсия по станции технического обслуживания. В ходе этой экскурсии всех собравшихся ознакомили с инновационными разработками компании F!T SERVICE в сфере технического обслуживания и диагностики автомобилей. Наибольший интерес у собравшихся вызвали две диагностики ScanF!T DS7 и MotorF!T. Первая позволяет при помощи современного оборудования всесторонне и полно оценить состояние ходовой части автомобиля. В ходе диагностики MotorF!T – оценивается состояние двигателя и электронных система автомобиля.



Важно отметить, что F!T SERVICE – это мультибрендовый автосервис и благодаря использованию передовых методик и инструментов, каждый автолюбитель сможет пройти здесь и качественную диагностику, и получить ремонт с гарантией.

Подробная информация на сайте fitauto.ru или в социальных сетях vk.com/fit_service, запись на бесплатную диагностику по телефону (3812) 40-41-68.

На правах рекламы

"