Posted 18 февраля 2019,, 12:21

Published 18 февраля 2019,, 12:21

Modified 23 февраля 2022,, 12:18

Updated 23 февраля 2022,, 12:18

Aliexpress разыграет авто и годовой запас бензина

18 февраля 2019, 12:21
Сегодня в погоне за вниманием покупателя компании идут на самые изощренные способы привлечения. Но в мире, где каждый день на потенциального клиента падает по несколько сотен предложений, очень трудно отличиться. Однако компания Aliexpress смогла это сделать розыгрышем среди своих клиентов годового запаса бензина.

Как сообщает Newsnn.ru, в ближайший месяц у Aliexpress пройдет розыгрыш крупных подарков, среди которых новая машина, кругосветное путешествие и запас топлива на целый год. Представители Aliexpress отмечают, что это самый крупный розыгрыш за всю историю компании - на него было выделено 100 миллионов рублей.

Однако для того, чтобы получить заветный приз, придется проявить творческие способности. Для участия в конкурсе организаторы предлагают написать историю о самой необычной покупке с Aliexpress или рассказать о том, как компания повлияла на вашу жизнь. Все истории будут публиковаться в официальных сообществах компании, поэтому ознакомиться с ними сможет каждый. А самые яркие рассказчики могут стать героем и лицом компании.

К примеру, в прошлом году лицом компании стала обычный почтальон из Дмитрова, которая рассказала, как доставляет посылки из Aliexpress на коне. Организаторы оценили ее рассказ и пригласили женщину поучаствовать в качестве героя компании во время осенних распродаж.

"