Posted 18 февраля 2014,, 11:20

Published 18 февраля 2014,, 11:20

Modified 4 августа 2022,, 20:54

Updated 4 августа 2022,, 20:54

День влюбленного риэлтора в Омске

18 февраля 2014, 11:20
В пятницу, 14 февраля, омские специалисты по недвижимости отметили сразу два праздника: День риэлтора и День святого Валентина.

Организаторы мероприятия – группа изданий «Проспект» и НП «Омский союз риэлторов». Встреча прошла в «Империи боулинга».

У входа гостей встречали два очаровательных ангелочка, каждому пришедшему они вручали по валентинке, на которой был написан номер, а первым гостям достались еще и вкусные призы – яблоки.

В самом начале праздника с приветственными словами выступили президент НП «Омский союз риэлторов» В.В. Горюнов и президент Российского Спортивного Центра «Панкратион» В. М. Степкин.

Затем после небольшой разминки начались настоящие соревнования по боулингу. Участниками праздничного вечера стали 26 компаний. Каждая команда вела достойную игру, стараясь обойти соперников, но, несмотря на это, встреча проходила в теплой, дружеской атмосфере.

Перед подведением итогов соревнований был проведен конкурс по номерам, указанным на валентинках. Выигравшие получили приятные подарки.




Места среди команд по боулингу распределились следующим образом:
1 место – агентство недвижимости «Метро-риэлт»;
2 место – ООО «АВЕСТА-РИЭЛТ»;
3 место – сборная агентства недвижимости «Соточка» и ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».
Лучшим игроком среди мужчин стал Евгений Ткачев (АН «Метро-риэлт»), среди женщин – Елена Шихалеева (ЗАО «МИАРД»).



Фоторепортаж с мероприятия смотрите на главной странице сайта Gorod55.ru (в разделе «Фотоновости») и на сайте НП «ОСР»: http://www.osr55.ru.


"