Posted 17 декабря 2013,, 11:00

Published 17 декабря 2013,, 11:00

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

Новый концерт Дениса Майданова

17 декабря 2013, 11:00
«Пролетая над нами»

16 февраля 2014 года в Омском Музыкальном театре пройдет сольный концерт автора-исполнителя Дениса Майданова - обладателя множества музыкальных премий, постоянного участника популярных телепрограм и победителя телепроекта «Битва хоров». Артист представит новый альбом "Пролетая над нами". Первый сингл альбома уже обзавелся клипом.



В 2009-м году Денис Майданов стремительно ворвался в российскую музыкальную культуру и стал одним из самых популярных авторов-исполнителей, по-настоящему любимых в народе. Многие называют его продолжателем традиций музыки Высоцкого, Талькова, Цоя. О таких людях говорят - сделал себя сам.


Свой путь в Москве Денис начал с написания песен артистам российской эстрады. Его песни звучат в репертуаре многих артистов, среди которых Иосиф Кобзон, А.Маршал, Н.Басков, Ф.Киркоров, А.Буйнов, М. Шуфутинский и другие. Признание и народная любовь пришла к Майданову в 2009-м году с выпуском его первого сольного альбома «Вечная любовь», который разошелся многотысячным тиражом. Такой же успех ждал и второй альбом «Арендованный мир» 2011 г.


Сегодня гастрольный график Д.Майданова расписан на год вперед. Его концерты в городах России проходят с неизменными переаншлагами, а билеты на них заканчиваются за месяц до даты концерта.


Успех песен Майданова в народе - это прежде всего широта его аудитории. На его концертах можно встретить публику совершенно разных возрастов и социального статуса. Это женщины и мужчины среднего возраста, дети, молодежь, люди старшего поколения. И все называют песни Дениса своими, близкими им по духу. Майданов - человек из народа, пишущий и поющий свои песни на понятном «народном» языке. Его песни - о семье, силе духа и характера, любви, стране - о вечных ценностях, важных для каждого. Денис Майданов - образец настоящего мужчины на российской сцене и самобытного яркого музыканта.


На концерте Д.Майданова в Омске прозвучат лучшие песни из вышедших альбомов, а также премьеры.


И, конечно, стоит отметить, что концерты Дениса Майданова - это всегда живой звук, неудержимый драйв и позитивная энергетика автора и исполнителя!

"