Posted 17 ноября 2014,, 15:47

Published 17 ноября 2014,, 15:47

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

Одинокие девушки на дорогих авто желают познакомиться

17 ноября 2014, 15:47
Исключительно для неженатых и незамужних.

Найти каждому одинокому сердцу вторую половинку вызвался один очень предприимчивый и, судя по всему, романтический представитель мужской половины человечества, который анонсировал запуск специализированного веб-сайта в России в 2015 году, благодаря которому каждый человек, имеющий в наличии современный спорткар, обзаведется не только «железным другом», но и кавалером, а может, и дамой сердца.



Пока что пробная версия ресурса нацелена на мужскую аудиторию, предлагая сильной половине человечества познакомиться с привлекательными девушками на дорогих машинах. Судя по снимкам, каждая из девушек является весьма завидной невестой…




По словам разработчика сайта, он намерен соединить тех людей, кто привык вести роскошный образ жизни, но по-прежнему остается одиноким.


Обязательным требованием к регистрации на сайте является наличие у потенциального кандидата автомобиля Porsche, Ferrari, Lotus, Lamborghini или же какого-либо другого, не менее элитного транспорта.






На сегодняшний день портал функционирует в Британии, странах ЕС, а в наступающем году появится в Австралии, Северной Америке и России.






Фото: carbuzz.com

"