Posted 17 сентября 2015,, 08:05

Published 17 сентября 2015,, 08:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Омичей ожидает масштабное событие в сфере недвижимости

17 сентября 2015, 08:05
Омичей ожидает масштабное событие в сфере недвижимости

В конце сентября в нашем городе состоится «Фестиваль мастер-классов», главной темой которого станут перспективы развития рынка жилья и коммерческой недвижимости.

Это мероприятие для директоров, топ-менеджеров и специалистов риэлторских и оценочных компаний, банков и других профессионалов данной сферы. Фестиваль объединит более 400 экспертов из Омска, Москвы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Владивостока и будет проведен в современном стиле TED-конференции.


Рынок недвижимости заметно изменился за последний год, и теперь особо важно понимать, как он будет развиваться дальше.

Специалисты обменяются знаниями и успешным опытом работы в кризис, сделают прогнозы и определят наиболее эффективные методы ведения риэлторской деятельности в сложившихся условиях. Эффективность таких встреч подтверждается на практике: уровень риэлторских услуг, предоставляемых населению, заметно повышается.


Организатор мероприятия – Омский союз риэлторов, партнеры – ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО КБ «ПФС-Банк», ОАО «Банк Москвы», АО «Банк ЖилФинанс», АО «Газпромбанк», ООО «Миран». Пройдет «Фестиваль мастер-классов» 25 сентября 2015 года в конгресс-холле ТВЦ «Континент».

Регистрация участников и более подробная информация здесь

На правах рекламы

"