Posted 17 сентября 2014,, 05:15

Published 17 сентября 2014,, 05:15

Modified 4 августа 2022,, 20:49

Updated 4 августа 2022,, 20:49

Резидент Comedy club приехал в Омск на "корпоратив"

17 сентября 2014, 05:15
В КЦ "Атриум-Кино" состоялась презентация комедии "Корпоратив".

В Омск с презентацией нового комедийного фильма «Корпоратив» от режиссера Олега Асадулина приехал актер, телеведущий, капитан команды КВН «МаксимуМ» и резидент популярного телешоу Comedy club — Михаил Башкатов.


Презентация фильма состоялась 16 сентября в культурном центре «Атриум-Кино», которая совпала с седьмым днем рождения киноцентра.


Михаил сыграл в фильме одну из главных ролей и, по признанию самого актера, его персонаж Валера — собирательный образ — это добродушный, молчаливый и скромный девственник, такого, как он, в наше время уже сложно встретить. «Мой герой немногословен, но его характер отлично раскрывается», — рассказал актер.


Актерский состав фильма поражает свей юмористической насыщенностью. В фильме снимались такие звезды отечественного юмора, как Николай Наумов, Сергей Белоголовцев, Марина Федункив, Наталия Медведева и другие. Также в фильме сыграла семейная пара — Максим Виторган и Ксения Собчак.


Фильм снят российской кинокомпанией Enjoy Movies. Отметим, что все фильмы компании кассово успешны как в России, так и в странах СНГ. Съемки комедии «Корпоратив» проходили в Москве и длились около двух месяцев. Михаил Башкатов рассказал, что работа прошла слаженно, «не было никаких сюрпризов и неожиданностей, но на съемочной площадке была веселая обстановка».


В основе комедии, как становится понятно из названия, корпоративный праздник, который устроили сотрудники мебельного салона в честь шестого дня рождения. Но не все прошло гладко… Вернувшись на следующий день, они обнаружили, что салон полностью разгромлен. Пытаясь выяснить, что же произошло, сотрудники узнают много интересных подробностей из ночной жизни своих коллег.



В большой прокат комедия «Корпоратив» выйдет уже в этот четверг, 18 сентября.

Фото: mikhailbashkatov.ru

"