Posted 17 июля 2014,, 12:18

Published 17 июля 2014,, 12:18

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Омичи раскрасят обнаженные тела друг друга на пляже

17 июля 2014, 12:18
Уикенд в Омске.

Рабочая неделя подходит к концу – пора подумать о том, где и как провести предстоящие выходные. В свободное время можно отдохнуть в хорошей компании, посетив городские мероприятия.


В субботу, 19 июля, утром Советский парк приглашает омичей на уже традиционную утреннюю йогу. Бесплатные занятия на свежем воздухе начнутся в 10:00 и будут проходить на бадминтонном корте. С собой помимо спортивной одежды необходимо взять полотенце, воду для питья и коврик для занятий йогой. Занятие будет длится около 1,5 часов. Комплекс упражнений рассчитан на начальный и средний уровень подготовки, поэтому рост, вес, возраст, пол и физическая подготовка не имеют никакого значения.



Отметим, что первое занятие йогой состоялось в прошлую субботу, 12 июля.


Веселых, креативных и раскованных омичей в субботу, в 15.00 ждет Центральный парк, где состоится фестиваль "Раскрась друга". Главным объектом творчества на фестивале выступят сами омичи. Все рисунки наносятся на старую или ненужную одежду, а то и прямиком на обнаженные участки тела «подопытного», с помощью обыкновенной гуаши, акварели и других красок. Рисовать разрешается даже руками.



После завершения «красочного» мероприятия участникам предлагается не расходиться по домам, а остаться и устроить футбольный или волейбольный матч.


В субботу и воскресенье, 19 и 20 июля, на омском ипподроме (ул. Панфилова, 1) пройдет Всероссийский конный фестиваль-2014. Открытие мероприятия состоится 19 июля в 12.45.
В рамках конного праздника состоятся Фестиваль орловского рысака, второй этап «Большого Сибирского Круга-2014», Командный кубок Губернатора. В соревновании примут участие более 100 представителей из восьми регионов России и Казахстана.



Мероприятие призвано продемонстрировать достижения в области призового и чистокровного коневодства, а также привлечь внимание к развитию и популяризации одной из знаменитейших в России и не имеющей аналогов в мире пород лошадей – орловской рысистой.

Фото: vk.com/paint_a_friend

"