Posted 17 июля 2014,, 10:24

Published 17 июля 2014,, 10:24

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Чемпионские дни Volkswagen в Евротехцентре!

17 июля 2014, 10:24
Сегодня в Дилерском Центре Volkswagen Евротехцентр состоялось мероприятие для всех футбольных болельщиков: «Чемпионские дни Volkswagen»,которое проходило под лозунгом «Любим футбол, болеем за болельщиков!»

Volkswagen традиционно является официальным спонсором российской сборной по футболу и заряжает позитивным спортивным духом ее болельщиков! Специально к первым играм национальной команды на чемпионате Volkswagen приурочил выпуск новых модификаций уже полюбившихся моделей Tiguan, Golf и Touran серии CUP.




Гостей мероприятия ждали не только спортивные конкурсы, зажигательный тест-драйв, беспроигрышная лотерея но и чемпионские предложения на покупку автомобилей!

Атмосферу спортивного праздника создавали спортивные созтязания и конкурсы.
В перерывах болельщиков поддерживал спортбар с традиционными закусками и освежающими коктейлями, а прекрасные девушки болельщицы Volkswagen, боди арт и концертное выступление группы «Африкана».




Все гости мероприятия смогли поучаствовать в занимательных викторинах и спортивных конкурсах от автоцентра и выиграть фирменные призы, главным из которых стали сертификаты на комплект зимней резины для автомобиля Volkswagen, а также кофемашина.



Евротехцентр благодарит участников мероприятия за активность и поддержку и желает всем больших побед по жизни!

На правах рекламы

"