Posted 17 июня 2014,, 08:40

Published 17 июня 2014,, 08:40

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Дженнифер Лопес и Рианна представили новый фильм и новый сингл

17 июня 2014, 08:40
Один из самых ожидаемых мультфильмов года скоро на экранах

Дженифер #Лопес и #Рианна не хотят ограничивать себя рамками певческой карьеры. Звездные красавицы уверены, что будущее за кинематографом, а потому с удовольствием работают над фильмами. Например, совсем недавно девушки приняли участие в съемках новой ленты студии Dream Works «Дом», вместе с актерами Стивом Мартином и Джимом Парсонсом. Правда, зрители не увидят их на экране, потому как новая лента – анимационная.


Фильм снят по одноименной книге детского писателя Адама Рекса. По сюжету, на землю высаживаются инопланетяне и начинают «вербовать» землян для полета на другую планету, убеждая их, что переселение просто жизненно необходимо.


Режиссер Тим Джонсон (автор мультфильмов «Лесная братва» и «Муравей Антц»), сценарий написали Том Джей Эстл и Мэтт Эмбер. Релиз «Дома» намечен на осень следующего года.

Стиву Мартину предстоит озвучить лидера инопланетян – жизнерадостного и оптимистично настроенного гуманоида Оо.

Голосом Рианны говорит маленькая девочка, подружившаяся с пришельцами. Певица уже представила свою героиню поклонникам в Твиттере:


«Хочу представить вам свою героиню по имени Тип из мультфильма «Дом», - написала икона стиля, которая также запишет музыку для анимации.



Дженнифер Лопес «одолжила» свой голос маме главной героини – на редкость нудной женщине, все время поучающей свою дочь.

Кстати, «Дом» не первая совместная работа Джей Ло и Ри-Ри. Певицы также записали совместный сингл. Вернее, песня Wipping my hair изначально предназначалась Рианне, но после демо-версии певица решила, что она ей не подходит и подарила композицию подруге.


"