Posted 17 февраля 2015,, 11:41

Published 17 февраля 2015,, 11:41

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Новые "антикризисные" решения для россиян

17 февраля 2015, 11:41
от от Банка Жилищного Финансирования.

Новые ипотечные опции: ипотечный кредит «под залог квартиры» до 60 % стоимости объекта и с фиксированно единой ставкой 15,99 % годовых в рублях независимо от цели, суммы и срока кредита!

С 5 до 28 февраля 2015 года клиенты и партнеры Банка Жилищного Финансирования могут воспользоваться «антикризисной» ипотечной опцией: по кредитам «на разные цели» под залог квартиры повышена сумма кредита до 6 миллионов рублей (в зависимости от региона) и размер кредита вырос до 60 % от цены квартиры.

Данное сезонное предложение стало дополнительным плюсом к недавнему продукту банка под единую для всех кредитов и заемщиков фиксированную ставку 15,99 % годовых в рублях (независимо от типа/цели кредита (покупка или залог), типа дохода клиента, суммы и срока кредита.

В текущих условиях роста ставок по кредитам на рынке сокращения и ограничения предложения кредитных программ на загородное строительство, развитие и расширение бизнеса, участие в программах новостройки, на иные крупные расходы данное предложение банка стало особенно актуальным для широкой бизнес-аудитории, представителей малого и среднего бизнеса во всех регионах присутствия банка:

- во-первых, ставка по программе залогового кредитования едина для всех клиентов и целей кредита – 15,99 %, что является в текущих условиях реально доступным и интересным предложением как для бизнесменов, так и просто потребителей кредитных услуг для населения,

- во-вторых, данный кредитный продукт позволит получить средства под залог объекта недвижимости проще, дешевле и быстрее предпринимателю, чем «классический» кредит для МСБ, на развитие бизнеса как юрлицу, кредит на потребительские нужды (решение в режиме онлайн, экспресс-проведение сделки),

- в-третьих, реально доступные крупные суммы по кредиту (до 3–6 миллионов рублей, в зависимости от региона и цены залога) становятся актуальным инструментом решения не только бизнес-задач клиентов, но и срочного решения таких вопросов клиента, как: выкуп или оплата очередной части новостройки, достройка загородного дома/бани/гаража и так далее, ведь срок кредита (до 20 лет и ставка 15,99 % в рублях позволяют серьезно снизить ежемесячные платежи),

- в-четвертых, Банк предлагает вместе со своими партнерами (риэлторами, брокерами) освоить «новые технологии продаж» и быть не только классическим специалистом рынка недвижимости, но и стать финансовым консультантом по недвижимости. Банк начинает серию практических бизнес-семинаров для риэлторов на тему «Где сейчас искать клиента, как «заставить» недвижимость работать трижды» и приглашает на такие бесплатные курсы.


Первый заместитель председателя правления ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» Игорь Жигунов отмечает: «В условиях сокращающегося рынка предложений и возможностей для клиентов нам важно предложить своевременное и актуальное решение как клиентам, так и партнерам Банка. При этом в основе любого предложения Банка – качество как продукта, так и технологии работы с клиентом и партнером. Новые сезонные предложения Банка Жилищного Финансирования стали доступны и актуальны еще больше такой аудитории, как представители малого и среднего бизнеса, которые именно сейчас нуждаются в удобных и быстрых кредитах, а также населению, кто имеет в собственности жилье и, по сути, «сидит на деньгах». Надо подсказать потребителю, как правильно и своевременно этим воспользоваться. В этом и есть наше предложение «заставить» недвижимость работать!

Филиал ЗАО «Банк ЖилФинанс» в г. Омске:
г. Омск, ул. М.Жукова угол ул. 10 лет Октября д. 25/31

*Фактическая стоимость кредита зависит от стоимости залогового имущества, суммы и срока кредита и категории заемщика.


"