Posted 16 декабря 2014,, 09:30

Published 16 декабря 2014,, 09:30

Modified 4 августа 2022,, 20:47

Updated 4 августа 2022,, 20:47

Новый год в новой квартире

16 декабря 2014, 09:30
Компания ООО «Актив» поздравляет всех с наступающим Новым 2015 годом, желает благополучия, мира и гармонии!

Предновогодняя пора – время волшебства и сказки. Весь мир в предвкушении чего-то нового, доброго, чистого и светлого, что непременно войдет в нашу жизнь с последним боем новогодних курантов. Сейчас самое время выбирать подарки для друзей, родных и близких, но не стоит забывать и о себе…

Известно, что Новый год время обновления и перемен, поэтому, одним из лучших подарков и выгодным приобретением для вас и вашей семьи станет новая квартира. В ночь с 31 декабря на 1 января можно отметить сразу два праздника – наступление 2015 года и новоселье!

Компания ООО «Актив» поздравляет всех с наступающим Новым 2015 годом, желает благополучия, мира и гармонии, а также предлагает огромный выбор квартир в новостройках более чем от 10 крупных застройщиков города Омска. В их числе такие организации, как ЗЖБИ № 5, ООО «Стройбетон», ДСК № 7, строительные компании «Трест № 4» и « Трест № 5». В общей сложности более 120 качественных объектов, расположенных в разных округах города: 1-, 2-, 3-комнатные квартиры с различными планировками. Также в дополнение к квартире можно приобрести место на парковке возле дома. Ознакомиться с реализуемыми объектами вы можете здесь.

Еще одним преимуществом покупки недвижимости в ООО «Актив» - это их демократичные цены, так как компания является собственником реализуемых объектов, поэтому, обращаясь напрямую в компанию, клиент сохраняет немалую часть денежных средств, которые обычно приходится тратить на услуги посредников.

Компания «Актив» стремится создать для своих покупателей максимально привлекательные условия совместной работы. Так, высокопрофессиональные специалисты ведут полное сопровождение сделок по объектам недвижимости – это и оформление ипотечного кредита, и регистрация документов в органах юстиции, кадастрового учета, заключение всех видов необходимых договоров. При этом данные услуги не требуют от клиента дополнительных денежных вложений.

Мы дорожим каждым клиентом!

Всю интересующую информацию можно получить по телефонам: 51-90-14 и 51-92-14, на сайте: aktiv1.pulscen.ru или в офис компании по адресу Маяковского, 97.

"