Posted 16 ноября 2015,, 10:14

Published 16 ноября 2015,, 10:14

Modified 3 августа 2022,, 23:55

Updated 3 августа 2022,, 23:55

Летучая с Ревизорро снова в Сибири: уже в Новосибирске, ждут в Омске

16 ноября 2015, 10:14
Пора повысить качество.

В редакцию reporter@gorod55.ru пришло письмо от омичей, недовольных качеством общепита в нашем городе:

«Ждем «Ревизорро» обратно в Омск! Качество питания в городских ресторанах снова стало падать. Сразу после ее визита в июне всех как подменили – вкус и качество резко повысился. Около месяца назад все снова стало не очень. Конкретно заметили в заведении недалеко от транспортной академии. Заказывали там ужины часто. Теперь, увы, нет. Либо повар сменился, либо причина в другом. Конкретно – заказали блюдо со вкусом несвежей половой тряпки. Очень жаль, до этого нам нравилось. Так что пора Летучей возвращаться».

Пока же съемочная группа программы «Ревизорро» снова побывала в Новосибирске. Одному из подписчиков паблика «АСТ-54» удалось сфотографировать Елену Летучую во время съемок в кафе.



Еще в одном заведении на проспекте Димитрова ведущая нашла просроченное мясо, с которым ходила по залу и предлагала посетителям определить его свежесть. Одна из гостей заявила, что продукт протухший, сообщает nsktv.ru. В Сети появилась видеозапись инцидента.


https://vk.com/incident_nsk

Фирменную наклейку от «Ревизорро» получил гриль-бар «ШашлыкоFF», представительства которого есть и в Омске. Как известно, в прошлом году ресторан не прошел проверку, теперь заведению удалось реабилитироваться.


https://vk.com/incident_nsk

Когда же в Омск?

Верхнее фото: instagram.com/letuchaya_fan

"