Posted 16 октября 2014,, 10:00

Published 16 октября 2014,, 10:00

Modified 4 августа 2022,, 20:49

Updated 4 августа 2022,, 20:49

Восстание роботов в "Славе"

16 октября 2014, 10:00
Презентация мультфильма «Город героев 3D» от Disney.

Уже 25 октября в 12.00 в кинотеатре состоится презентация мультфильма «Город героев 3D» от Disney - создателей нашумевшей истории «Холодное сердце» и «Ральф». Действие развивается в японском городе Сан-Франсокио, где мальчик-гений и его робот-телохранитель присоединяются к команде неопытных супер - героев.

Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель. Вместе со старшим братом они воплощают в жизнь самые передовые идеи. Маленький мальчик вундеркинд изобретает робота телохранителя, но со временем он понимает, что в таких роботах защитниках нуждается его родной город. Но, к сожалению, как все хорошее имеет свойство заканчиваться, так и наши герои каким-то непостижимым образом оказываются в центре коварного заговора.

«Город героев» – первая анимационная экранизация комикса Marvel от Disney. Зрелищность картины достигается благодаря новейшим технологиям передачи 3D-изображения, по которым работают экраны кинотеатра, и лёгким удобным очкам 3D Volfoni.


На нашем празднике юные искатели приключений пройдут череду испытаний перед по-настоящему геройским поступком – оживлением робота Бэймакса. Но это еще не всё! Каждый ребенок сможет проявить свои лучшие качества и почувствовать себя изобретателем, поучаствовав удивительном шоу «Весёлого Химика» и получить подарки.
Ну а после увлекательного приключения все желающие отправятся оценить новый мультфильм первыми!

Подробная информация по телефону 90-44-44 и на www.slavakino.ru


"