Posted 16 июня 2021,, 11:32

Published 16 июня 2021,, 11:32

Modified 23 февраля 2022,, 16:45

Updated 23 февраля 2022,, 16:45

Депутаты Омского городского совета положительно оценили отчет мэра

16 июня 2021, 11:32
Сегодня в Омском городском Совете мэр города Оксана Фадина отчиталась перед депутатами о работе администрации в 2020 году.

Председатель совета Владимир Корбут отметил, что мэрия во главе с Оксаной Фадиной справилась со всеми поставленными задачами. Это при том, что серьезным испытанием стала пандемия коронавируса.

«Сегодня очень насыщенная повестка заседания Омского городского Совета и самым важным вопросом является отчет мэра. Мы видим в нем не только отчет о работе администрации города, но и срез деятельности депутатского корпуса, потому что это совместная работа, и результат этой работы весьма эффективный и положительный — в столь сложное время», - сказал он.

Отмечается, что отчет показал, что справиться удалось со всеми поставленными задачами. Мэр Омска Оксана Фадина рассказала о системном подходе, применяемом командой мэрии. Все планируется на пять лет вперед, рассказала мэр.

«Я хочу поблагодарить депутатов Омского городского Совета и своих коллег, свою муниципальную команду, губернатора Омской области Александра Леонидовича Буркова, который на самом деле поддерживает, и не только словом. Сегодня мы действительно имеем право заявлять о том, что ситуация качественно стала меняться в лучшую сторону», — обратилась градоначальница.

"