Posted 16 июня 2015,, 09:35

Published 16 июня 2015,, 09:35

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Ведущие новостей разделись догола ради поддержки своей команды 18+

16 июня 2015, 09:35
Эффектные девушки из Латинской Америки.

Знойные латиноамериканские девушки в преддверии Кубка Америки по футболу, весьма пикантным способом решили поддержать своих любимцев, раздевшись догола и выступив с призывом показать достойную игру.

Ведущие новостного проекта Desnudando la Noticia, что в дословном переводе на русский язык означает «Голые новости» или «Новости голышом», продемонстрировали не только свои эффектные формы, но и решительность, которую намерены передать и сборной Венесуэлы.

Видеообращение, размещенное на YouTube вызвало небывалый ажиотаж в среде поклонников футбола. На данный момент ролик был просмотрен уже более 3,4 миллионов раз. На официальной tweet-странице, каждый желающий также может просмотреть «горячие» фотоснимки латиноамериканских красоток, которые решили таким образом поддержать не только свою команду, но и другие сборные, принимающие участие в Copa America-2015.



Добавим, что каждая девушка ведет новости на интернет-канале ровно в таком же виде, в каком они предстали и в видеопослании: абсолютно голой. Рубрика, которой уделяется внимание, не важна. Главное – подача. О политике, спорте, здоровье, экономике и оружии – только голой. На радость зрителям.

Традиционный кубок Америки стартовал 11 июня. В нем принимают участие национальные сборные Перу, Уругвая, Парагвая, Чили, Эквадора, Боливии, Аргентины, Венесуэлы, Бразилии, Мексики, Колумбии и Ямайки.


Фото: twimg.com

"