Posted 16 июня 2014,, 13:33

Published 16 июня 2014,, 13:33

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Разгон и смертельный прыжок байкера - видео

16 июня 2014, 13:33
Потрясающий трюк над пролетающим самолетом.

На днях в мировой паутине появилась видеозапись мототрюка, в котором спортсмен выполняет потрясающий по своей красоте прыжок с трамплина.

В начале видеозаписи можно видеть подлетающий к трамплину небольшой самолет, летящий (как и подобает подобного рода воздушным судам) горизонтально по отношению к земле. Взяв разгон, трюкач подпрыгнул вверх на несколько метров.



В это же самое время под ним боком пролетел винтовой самолет. Стоит отметить и профессионализм пилота, сумевшего поставить свою машину практически под 45-градусным углом к земле и пролетевшего таким образом над мотокроссменом.

После нескольких тренировочных заездов и подлетов к «цели» смельчаки решили, что наибольшие шансы на безопасный исход будут в том случае, если пилот приблизится к трамплину в тот момент, когда мотоциклист достигнет максимальной точки своего прыжка.

Героями сюжета стали Коди Элкинс (Cody Elkins) и Эвил Книвел (Evel Knievel), показавшие этот смертельно опасный для обоих трюк на авиасалоне в местечке Камерон, штат Миссури.

"