Posted 16 июня 2014,, 10:42

Published 16 июня 2014,, 10:42

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Погасить коммунальные долги банковскими кредитными картами

16 июня 2014, 10:42
На ВсеПлатежи.ru можно оплатить как за свет, отопление, воду, так и за содержание жилья, домофон и интернет.

В Омске в рамках акции «Долг» идет горячий сезон по сбору коммунальных долгов с населения. Система онлайн-платежей ВсеПлатежи.ru со своей стороны участвует в акции и предлагает альтернативный метод погашения задолженности.


Сайт ВсеПлатежи.ru, помимо того, что просто удобен в использовании для широкого круга потребителей, приходит на выручку в сложных жизненных обстоятельствах, когда совершать регулярные платежи нет возможности: при хронических заболеваниях потребителя услуг, в связи с отъездом в другой город на длительный срок, при отсутствии достаточных денежных средств.

При последней причине – когда нет ни наличных, ни безналичных – могут помочь кредитные карты. Это самый простой выход из ситуации, когда образовались долги и срок их погашения ограничен.

На ВсеПлатежи.ru можно оплатить как за свет, отопление, воду, так и за содержание жилья, домофон и интернет. Дополнительные комиссии при оплате не взимаются. Еще один большой плюс – можно просмотреть по номеру лицевого счета размер начислений и задолженности, и оплатить все услуги в одном месте.

"