Posted 16 мая 2014,, 10:21

Published 16 мая 2014,, 10:21

Modified 4 августа 2022,, 20:52

Updated 4 августа 2022,, 20:52

В "Омск Ладе" ветерану бесплатно отремонтировали автомобиль

16 мая 2014, 10:21
Такой приятный подарок получил к празднику Победы Александр Николаевич Посконный.

В честь Дня Победы автотехцентр «Омск Лада» сделал приятный подарок одному из ветеранов – Александру Николаевичу Посконному провели бесплатный ремонт его автомобиля ВАЗ-2105. Этот автомобиль Александру Николаевичу подарили здесь же в 2010 году.

В жестяно-малярном цехе «Омск Лады» отремонтировали и перекрасили замятое крыло и порог. А также в сервисном центре устранили все имеющиеся недочеты в работе узлов и агрегатов автомобиля.

Когда счастливому автовладельцу возвращали его отремонтированную и чистую машину, коллектив автотехцентра «Омск Лада» поздравил его с праздником, сотрудники произнесли слова благодарности за победу и вручили Александру Николаевичу цветы и небольшой подарок от компании. Александр Николаевич был растроган и, поблагодарив работников «Омск Лады» за такой чудесный подарок к празднику, счастливый уехал на своем обновленном автомобиле вместе с верной собачкой.

ВСЕ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ LADA

Автотехцентр «Омск Лада» предлагает полный комплекс услуг по обслуживанию автомобилей Lada: кузовные работы, окраска, ремонт всех узлов и агрегатов автомобиля, диагностика ходовой части и двигателя, продажа оригинальных запчастей, антикоррозийная обработка кузова и многое другое. Все работы выполняются квалифицированными специалистами с использованием современного оборудования.
Также с этого года «Омск Лада» предлагает и еще одну услугу – технический осмотр автомобилей. В автотехцентре имеется современное оборудование для определения технического состояния автомобилей, в том числе и новая диагностическая линия МАНА. Данное оборудование позволяет оценивать: состояние и эффективность работы тормозных систем, состояние амортизаторов подвески, состояние шарниров подвески и рулевого управления, состояние и эффективность работы внешних световых приборов.

Процедура осмотра с выдачей диагностической карты займет не больше 20 минут. В ожидании оформления и выдачи диагностической карты владелец автомобиля сможет комфортно провести время в уютной комнате отдыха для клиентов.

Стоимость прохождения технического осмотра составляет:
– 325 рублей для легковых автомобилей;
– 347 рублей для грузовых автомобилей (с максимальной массой не более 3,5 тонн);
– 271 рубль для прицепов (полуприцепов), допустимая максимальная масса которых не превышает 0,75 тонны*.

Подробную информацию обо всех предоставляемых услугах можно узнать в автотехцентре «Омск Лада» по адресу ул. Новороссийская, 2 или по телефону 75-22-55.

"