Posted 16 февраля 2018,, 14:03

Published 16 февраля 2018,, 14:03

Modified 23 февраля 2022,, 12:01

Updated 23 февраля 2022,, 12:01

“Деловые линии” обеспечат интернет-коммерсантов удобным сервисом доставки

16 февраля 2018, 14:03
В России с наступлением интенсивного роста интернет-торговли появился спрос на доставку грузов заказчику. Группа компаний «Деловые линии», которая является одним из лидеров в сфере автоперевозок, разрабатывает качественную логистику для таких площадок.

По данным газеты «Известия», компания планирует предоставлять услуги не только крупным структурам, но и частному бизнесу. В этом году ГК «Деловые линии» собирается открыть 30 малоформатных подразделений, которые будут отправлять небольшие грузы в самых больших городах РФ.

Отечественный рынок курьерской пересылки грузов на 30% занят «Почтой России». Президент Ассоциации компаний интернет-торговли Алексей Федоров считает, что «Деловые линии» в ближайшее время могут занять второе место и охватить 15% рынка.

«Деловые линии» заботятся о том, чтобы клиент получил свой груз целым и своевременно. Компания предоставляет полное страхование груза, благодаря чему предприниматель почти не рискует потерять деньги, товар или репутацию. «Деловые линии» вовремя доставляют груз, а в случае задержки всегда компенсируют затраты времени клиенту. ГК оказывает дополнительные услуги – логисты могут сами забирать груз и привозить его клиенту, а также предоставлять ему право рассчитывать стоимость операции с помощью API-инструментов на сайте.

«Деловые линии» - крупная транспортная компания, которая оснащена по последнему слову техники. У нее большой автопарк и сеть контактных центров по всей стране, где работают профессионалы.

Источник: ИА "Город55"

"