Posted 16 января 2017,, 11:18

Published 16 января 2017,, 11:18

Modified 3 августа 2022,, 23:40

Updated 3 августа 2022,, 23:40

Подарок для Татьян

16 января 2017, 11:18
Подарок для Татьян

25 января в нашей стране сразу 2 праздника: женщины с именем Татьяна отмечают свои именины в знак почитания памяти мученицы Татианы, а вся Россия празднует День российского студенчества.

Чаще всего в этот день Татьянам, как виновницам праздника, дарят различные предметы с символикой этого торжества. Можно подарить любые женские презенты и сувениры, именные кружки, значки, сумки, которые подчеркнут особенности именно вашей Татьяны. Можно пойти в кино, кафе или развлекательный центр.

А можно подарить и что-то уникальное, например, незабываемый отдых в «Сказке» за полцены! Только 25 января всем Татьянам скидка 50% на проживание в 2-х местных номерах Комплекса загородного отдыха «Сказка».

А это значит, что вы можете доступно, интересно и с пользой для здоровья отдохнуть на свежем воздухе, покататься на горках и лыжах в сосновом бору, посетить тропический аквапарк с множеством водных горок и различные бани, сауны на любой вкус. А можно устроить пикник с приготовлением шашлыков и глинтвейна, прогуляться по заснеженным тропинкам, уединиться в тишине леса на деревянных верандах, похожих на лесные избушки.

Татьянин день , как известно. проходит под знаком молодости, любви, радости жизни — и все это обеспечит ваш сказочный подарок.

*Количество подарков ограничено. Информацию об организаторе, количестве подарков, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 90-04-70.

На правах рекламы

"