Posted 15 декабря 2016,, 04:17

Published 15 декабря 2016,, 04:17

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

31 декабря: ближе к звездам или что ждет омичей в самую волшебную ночь

15 декабря 2016, 04:17
31 декабря: ближе к звездам или что ждет омичей в самую волшебную ночь

Считается, что как встретишь Новый год так его и проведешь, именно поэтому комплекс загородного отдыха Сказка основательно подошел к подготовке увлекательной программы для главного праздника года!

Итак, обо всем по-порядку: для всех гостей комплекса атмосфера счастья, волшебства, красоты и настоящего новогоднего чуда. Все волшебство начинается с первых минут пребывания! Вас встречают сказочные снежные фигуры и новогоднее оформление, огромное количество новогодних огней и самых ярких красок природы, великолепный сосновый бор, горки, детские площадки, и настоящая резиденция Деда Мороза!

Праздник на отлично или все по полочкам

1. Номера для проживания на любой вкус и бюджет
Номера для больших компаний и для двоих; кажется, все само собой понятно, но не все так просто. Выезжая большой компанией, важно чтобы в номере было комфортно, тепло и приятно находится. В преддверии новогодних праздников, во всех номерах провели ремонтные работы и готовы встречать гостей с настоящим сказочным гостеприимством!


2. Идем на встречу
Ваши просьбы не оставили равнодушными руководство комплекса, воплощаем желания в реальность. В этом году можно приобрести не только стандартный заезд по схеме: с 31-го декабря по 2-е января. Но и оформить заезд на 1 сутки, например, с 31-го декабря по 1-е января.

3. Бонусы и подарки* от комплекса
Как же без подарков, для всех гостей максимум внимания, заботы и сюрпризов, каждый получает приятности от комплекса загородного отдыха Сказка – посещение аквапарка, аквариума «Морская сказка», зоовыставки «филиал Большереченского зоопарка», для юных гостей – посещение детской комнаты и конечно резиденции Деда Мороза.

4. А как же танцы?!
Незабываемая шоу-программа от настоящих профессионалов нашего города! Под руководством именитого организатора самых главных событий и необычайно красивых мероприятий – Ирины Васильевой, состоится грандиозная шоу-программа «Птица счастья»! Выступления шоу-балетов, музыкальный проект Da MaxX & Kate Fameli, зажигательные ведущие с искрометным чувством юмора!


5. Как будем встречать первый день 2017 года?
Праздник плавно продолжается и набирает обороты, так что перевести дух не получится, выход один – открываем второе дыхание!
Для вас:
— уличные гулянья,
— катание на Хаски,
— самые необычные интерактивные программы и конкурсы в резиденции Деда Мороза – главное разбудить Деда Мороза!

Мы серьезно! Испытание для самых смелых и опытных гостей, для всех участников призы и подарки! Вечером, конечно танцы! Ведущий – Андрей Лебедев. Скучать не будет никто, вы будете или смеяться, или танцевать, халявы не будет! Да и голодными вы не уйдете, великолепный банкет и изысканные блюда не оставят равнодушным никого.

Все секреты и тайны Новогодней ночи раскрывать не спешим, приглашаем в гости!


Собирайте друзей, коллег, любимых и приезжайте туда, где исполняются самые заветные желания – ближе к звездам! В комплекс загородного отдыха Сказка! В Чернолучье!

Тел.: (3812) 90-04-70


* Информация о скидках, организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, месте и порядке их получения - по телефону +7 (3812) 90-04-70. Сроки акции с 31.12.2016 до 02.01.2017 гг.


На правах рекламы

"