Posted 15 декабря 2014,, 04:43

Published 15 декабря 2014,, 04:43

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

Губернатор Назаров назвал четыре события года в Омске

15 декабря 2014, 04:43
И предложил омичам последовать его примеру

Губернатор Омской области в своем Instagram опубликовал фотографии событий, которые, по его мнению, стали самыми позитивными за год.


Виктор Назаров ведет довольно активную социальную жизнь в Instagram. Вот и в этот раз он не остался в стороне от очередной «эстафеты», где пользователи просят друг друга опубликовать фотографии, характеризующие 12 месяцев уходящего года.


Поделиться фотографией губернатора в социальной сети «попросил» 12 канал. Назаров не смог выбрать одно событие, поэтому опубликовал коллаж из 4-х фото.


«Выбрать одно позитивное событие сложно, в этом году было много хорошего. Главное - мы активно открывали детские сады, создали еще 7 тысяч мест для ребятишек. Омск начал преображаться, улица Валиханова реконструирована. Открыли велотрек. У нас приступили к работе сразу несколько новых предприятий, в основном по производству продуктов питания. А в моей семье событие года - сын пошел в первый класс. И хотя 1 сентября у меня был напряженный график, все-таки удалось на несколько минут заехать к нему на линейку. Передаю эстафету #ваши12месяцев всем моим подписчикам. С автором самого интересного поста увидимся в эфире 12 канала», - написал губернатор в своей ленте.



Напомним, профиль в социальной сети Instagram Виктор Назаров завел в июле после встречи с участниками молодежного форума «Ритм». С тех пор глава региона регулярно радует своих подписчиков новыми фотографиями. На всех публичных мероприятиях он появляется с планшетом и снимает самые интересные моменты.

Фото: instagram.com/viktor.nazarov/

"