Posted 15 мая 2015,, 05:59

Published 15 мая 2015,, 05:59

Modified 4 августа 2022,, 20:45

Updated 4 августа 2022,, 20:45

Автомобиль вспыхнул на ходу – водитель попал в огненную ловушку

15 мая 2015, 05:59
Страшные кадры дорожного происшествия.

Страшные кадры автомобильного происшествия, снятые камерой регистратора одного из водителей, запечатлели момент, когда машина в буквальном смысле вспыхнула как факел. На тот момент в салоне транспортного средства находилась женщина, которая оказалась в смертельно-опасной огненной ловушке.

На кадрах, запечатлевших момент начала пожара, случившегося в Великих Луках, видно, как первые языки пламени вырываются из салона автомобиля, а затем, оттуда выскакивает женщина-водитель.

Добавим, что инцидент произошел 11 мая – дата на видеорегистраторе установлена неверно.

Спустя считанные секунды уже вся машина полыхает, в то время как водитель следовавшего сзади транспортного средства, долгое время не предпринимает попыток отъехать на безопасное расстояние.



Согласно сообщениям в местной прессе, водитель сгоревшей машины, перевозила в салоне газовый баллон, с которого слетел или вовсе отсутствовал защитный клапан. Вследствие этого вентиль емкости открылся.

Взрыв и пожар произошли (по предварительным данным!) из-за того, что женщина пыталась прикурить и воспользовалась зажигалкой. Известно, что она получила частичные ожоги лица, а также повреждения рук.

"