Posted 15 марта 2014,, 09:57

Published 15 марта 2014,, 09:57

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Полицейская погоня с вертолетом: злоумышленник угнал автомобиль и пытался сбежать

15 марта 2014, 09:57
Злоумышленник последовательно угнал три автомобиля.

Полицейская погоня в стиле #GTA прошла в режиме реального времени. Злоумышленник последовательно захватил несколько автомобилей, выгнав при этом угрозами их владельцев. Все события были сняты с вертолета правоохранителей.

Драматичная ситуация случилась в американском штате Колорадо. Злоумышленник последовательно угонял три автомобиля, причем в первом из них был 4-летний мальчик, оставленный ненадолго в машине с включенным двигателем на автозаправке. Взрослый, который на тот момент сопровождал ребенка, вышел на мгновение, чтобы оплатить бензин.

Примерно спустя час подозреваемый бросил внедорожник и захватил второй автомобиль, оставив ребенка в первом. Дальнейшая цепочка событий видна на кадрах, полученных с вертолета.


Злоумышленник пытался уйти от преследования на скорости около 160 километров в час. Затем он еще раз сменил автомобиль, и после уже пытался сбежать, выскочив из него, но попытка перелезть через забор не увенчалась успехом, и он был схвачен подоспевшими полицейскими.


Омск

В нашем городе, к счастью подобное происходит редко. Но дороги нельзя назвать абсолютно безопасными. Так, несколько дней назад в Омске произошло свое GTA с участием водителей Приоры и маршрутного автобуса. Водители последовательно «учили» друг друга тонкостям соблюдения правил дорожного движение. Способ, выбранный ими, был весьма спорен в воплощении.


Активная фаза с 1:02


Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео с места происшествия

"