Posted 14 октября 2015,, 03:48

Published 14 октября 2015,, 03:48

Modified 4 августа 2022,, 20:42

Updated 4 августа 2022,, 20:42

MooRER: Новая коллекция курток. Комфорт. Элегантность. Пух

14 октября 2015, 03:48
MooRER: Новая коллекция курток. Комфорт. Элегантность. Пух

Возможно ли создать бренд дорогих пуховиков категории люкс? Возможно! - говорит итальянец Морено Фаччинани, почитатель гольфа, перфекционист, знаток моды и истинный джентльмен, который основал марку Moorer и доказал, что пуховая парка – это элегантно, стильно, современно и даже роскошно.

Желание - в жизнь «Я хотел создать бренд дорогих пуховиков высокой категории 100% Made in Italy. Никто не верил в успех, все говорили, что я недостаточно силен для борьбы с конкурентами. Они ошибались», - это слова Морено Фаччинани сегодня цитируют и те, кто сомневался, что пуховик, даже дорогой, может составить конкуренцию классическому мужскому пальто или куртке. Вот уже 22 года бизнес Фаччинани не только процветает, но и успешно развивается, а Moorer получает все большее число поклонников. 700 бутиков по всему миру, 100 тысяч счастливых обладателей вещей в год, - и это явно не предел!

Миссия выполнима Секрет в том, что Фаччинани делает правильные пуховые куртки. Что такое правильный пуховик? Тот, что подчеркивает статус своего владельца, говорит о его умении быть практичным и стильным одновременно. Куртка, которую выбирает житель мегаполиса, не должна быть слишком объемной. Ее можно надеть не только на улицу, но и на полуофициальное мероприятие. Она должна отлично сочетаться не только с джинсами, одеждой спортивного стиля и casual, но и с классическими брюками и свитерами. Сегодня в моде - чувство собственного достоинства, и три ключевых тренда в мужской верхней одежде Moorer – стопроцентная функциональность, высокое качество и стильный дизайн – как нельзя лучше подчеркивают это.

Миллион секретов Пуховые парки с декоративными элементами, жакеты и утепленные куртки спортивного и классического кроя Moorer выполняются только из высокотехнологичных материалов. Канада, США, Северная Европа: везде Moorer – бренд номер один. Модели словно созданы для стран, схожих по климату с Россией. Разумеется, и она не остается в стороне: для нашей страны этот бренд – настоящая находка. Куртка от Moorer защищает владельца от ветра, дождя, мокрого снега и прочих сюрпризов погоды, она одновременно «дышит» и сохраняет тепло тела. Современные материалы, водоотталкивающие пропитки, непродуваемые манжеты, карманы-грелки, съемные капюшоны, шерстяные вставки в воротник и другие секреты – все это Moorer. Акцент на деталях, качественные замки и кнопки, идеальные швы, чистая шерсть, кашемир и натуральный мех – это тоже Moorer.

Лучший ингредиент При создании утепленных курток Moorer используется превосходный гусиный пух. Его дарят бренду гуси из лучших птицеводческих хозяйств страны, где с птицей обращаются как с живой драгоценностью. Недаром к каждому пуховику Moorer прилагается свидетельство, гарантирующее, что он изготовлен из пуха птиц, выращенных по всем европейским стандартам под контролем ветеринарных служб.

Выбери свой Moorer! Магазин мужской одежды класса люкс BOSTON.EGOLAB представляет зимнюю коллекцию марки Moorer. Она выпускается в двух базовых направлениях. Timeless – классический стиль. Куртка сидит респектабельно и солидно поверх классического костюма и даже фрака, а владелец чувствует себя в ней уютно и комфортно. Для похода на клубное или спортивное мероприятие отлично подойдет удобная и практичная парка Contemporary, созданная в неформальном стиле casual. При необходимости она легко складывается и помещается в компактную сумку. Какую куртку от Moorer бы вы не выбрали, она гарантированно подчеркнет статус своего владельца и подарит ему чувство комфорта при любой погоде. «Качество остается надолго, даже когда забывается цена», – говорит основатель бренда Морено Фаччинани, в который раз убеждая мир: то, что делает Moorer – это не ремесло, это – искусство.

В коллекции представлен большой ассортимент роскошных курток различных цветов и фасонов, из высокотехнологичных, водоотталкивающих и ветронепроницаемых тканей. Подкладки из гусиного пуха, съемные, отороченные мехом капюшоны, двойной и тройной внутренний карман, шерстяные непродуваемые манжеты, на талии – подгоняемая по размеру внутренняя кулиска. Куртки рассчитаны на суровый климат с температурами до - 30°C.



BOSTON.EGOLAB

PFG «Миллениум», 1 этаж, тел.: 662-136

На правах рекламы

"