Posted 14 октября 2014,, 10:33

Published 14 октября 2014,, 10:33

Modified 4 августа 2022,, 20:49

Updated 4 августа 2022,, 20:49

Названа самая сексуальная женщина из ныне живущих

14 октября 2014, 10:33
Испанская звезда Голливуда Пенелопа Крус.

Страстная испанская красотка, будоражащая умы многих своих поклонников, получила одно из наиболее престижных и ярких званий, затмив своей красотой весь Голливуд и став самой сексуальной женщиной в мире из ныне живущих.

По версии журнала Esquire, ею стала испанская актриса, лауреат премии «Оскар» за роль в фильме «Вики Кристина Барселона» (2009 год), Пенелопа Крус.

Горячая испанка, начавшая свою актерскую карьеру в далеком 1991 году, снималась преимущественно в Европе, после чего попробовала свои силы в Голливуде. Крус обрела известность после выхода картины «Девушка твоей мечты», после чего последовали роли в таких работах, как «Ванильное небо», «Кокаин», «Готика», «Бандитки», «Пираты Карибского моря: На странных берегах», «Советник».

Актриса совершенно не стесняется обнажаться перед камерами, в чем можно
убедиться, посмотрев фильмы с ее участием: «Голова в облаках», «Готика» или же, например, «Элегия».

Пенелопа Крус стала 11-й женщиной, получившей столь почетное звание. Ранее самыми сексуальными в мире становились Анджелина Джоли, Холли Берри, Рианна и Шарлиз Терон.

Отметим, что в прошлом году этого звания была удостоена Скарлетт Йоханссон, которой на тот момент было 28 лет. Крус же в конце апреля отпраздновала свое 40-летие. Однако испанская актриса продолжает оставаться невероятно сексуальной и не стесняется демонстрировать свои формы.


Фото в тексте: esquire.com, hqwallbase.com, blogspot.com

"