Posted 14 августа 2013,, 07:22

Published 14 августа 2013,, 07:22

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Хобби-гипермаркет Леонардо приглашает всех на Фестиваль "Радость творчества"!!!

14 августа 2013, 07:22
Хобби-гипермаркет Леонардо приглашает всех на Фестиваль "Радость творчества"!!!

7-8 сентября с 11.00 до 20.00 фестиваль Леонардо «Радость творчества» в городе Омске, ТЦ «Континент», ул. 70 лет Октября, д.25, корп. 1.

Фестиваль Леонардо - это праздник рукоделия, где каждый сможет открыть в себе творческие способности и вдохновиться новыми идеями. Фестиваль «Радость творчества» гарантирует приятное и полезное времяпровождение и отличное настроение!

На фестивале будет представлена насыщенная программа - бесплатные мастер-классы, презентации, выставка рукодельных работ, конкурсы и подарки. Все мероприятия бесплатные!!!

В течение двух дней каждый желающий сможет поближе познакомиться с разными творческими направлениями, такими как шитье, оригами, живопись, вязание, батик, бисероплетение, декупаж, фелтинг, скрапбукинг, пэчворк и многими другими на фестивале Леонардо «Радость творчества». Для юных гостей фестиваля будет организована специальная творческая зона с развивающими занятиями и конкурсами. Родители узнают много полезного и интересного для организации досуга своих детей.

Выставка, на которой будут представлены самые лучшие и оригинальные работы мастеров и любителей - картины, вышивки, панно, выполненные вручную предметы интерьера, витражи, батик, мозаика и многое другое - впечатлит Вас и вдохновит на создание собственных шедевров.

Ярким событием для посетителей станет церемония награждения номинантов конкурса детского рисунка «В мире животных» и конкурса для взрослых «Цветочная фантазия». Подробную информацию об участии в конкурсах можно найти на сайте.

Приходите за морем позитива и вдохновения. Познайте «Радость творчества»!

"