Posted 14 июля 2014,, 06:00

Published 14 июля 2014,, 06:00

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Ипотека с «Державой» – это комфортно!

14 июля 2014, 06:00
Агентство недвижимости «Держава» продолжает работать на благо омичей.

Одно из востребованных направлений деятельности компании – ипотека на льготных условиях.

Как известно, в Омской области успешно реализуются государственные программы по предоставлению жилищных субсидий различным категориям граждан. Покупка квартиры – сложная процедура, а если при этом используются субсидии или сертификаты, то помощь профессионала просто необходима. Благодаря узкопрофильным знаниям и богатому опыту квалифицированный специалист сможет оперативно принимать верные решения и поможет провести сделку быстро и успешно. Для получения именно такой помощи Вы можете обратиться в агентство недвижимости «Держава», которое разработало для своих клиентов удобные схемы по предоставлению ипотеки для «льготников» на основе банковских программ*.

Специалистам бюджетной сферы
Граждане, проработавшие не менее одного года в государственных и муниципальных учреждениях Омской области, имеют право приобрести жилье на вторичном рынке жилья или в новостройке с использованием ипотеки на льготных условиях. А учителя и медработники кроме этого могут получить единовременную выплату в размере порядка 20% от стоимости жилья.

«Два города»
Для заемщиков, планирующих переехать в другой город, агентство предлагает специальную программу "Два города". Обратившись в компанию «Держава», Вы можете воспользоваться ипотекой для приобретения недвижимости в любом населенном пункте на территории России, не выезжая при этом из Омска. У компании имеется многолетний положительный опыт проведения подобных сделок!

«Вместо старого - будет новое»
Данная программа предназначена для тех, кто планирует переехать из старой квартиры в новое современное жилье. Компания «Держава» предлагает особые банковские программы ипотечного кредитования на покупку или строительство дома, коттеджа или таунхауса, а также на покупку квартиры в новостройке.

Молодым семьям
Специалисты агентства недвижимости «Держава» помогут приобрести жилье на льготных условиях молодым семьям, имеющим не особенно высокий уровень дохода, без справки 2-НДФЛ.

Военнослужащим
Получить ипотечный кредит по двум документам и приобрести жилье, практически не используя собственные средства – такая возможность есть у военнослужащих.


Специалисты ипотечного отдела и риэлторы агентства недвижимости «Держава» окажут консультационную и практическую помощь в покупке жилья на льготных условиях, подберут программу индивидуально для каждого клиента.

«Держава» возьмет на себя решение всех профессиональных задач: полное оформление сделки по доверенности, включая подачу заявки на составление договора купли-продажи и снятие обременения, подбор жилья, отвечающего требованиям программы, организацию просмотров объектов недвижимости, подготовку всего перечня необходимых документов и организацию проведения сделки.

Получить более подробную информацию можно по телефону 46-16-45 или в офисах компании «Держава».


Офисы компании «Держава»:
Ул. Кемеровская, 15 (БЦ «Олимп»),
т.: 72-92-24, 49-21-46
Ул. 10-я Чередовая, 17,
т.: 46-16-45, 597-162

сайт компании: www.derjava55.ru

* ЗАО «ВТБ24» (ГЛ ЦБ РФ № 11623 от 13.07.00);
ОАО «Газпромбанк» (ГЛ ЦБ РФ № 354 от 28.09.07)
ОАО «Сбербанк России» (ГЛ ЦБ РФ № 1481 от 08.08.12)
ЗАО «Банк ЖилФинанс» (ГЛ ЦБ РФ № 3138 от 17.02.05)


На правах рекламы

"