Posted 14 июня 2017,, 07:26

Published 14 июня 2017,, 07:26

Modified 3 августа 2022,, 23:35

Updated 3 августа 2022,, 23:35

Многотысячный маскарад пройдет в центре Омска

14 июня 2017, 07:26
Большой праздник для омичей.

В пятницу, 23 июня, на Иртышской набережной в Омске пройдет городской выпускной вечер. Когда стемнеет, ожидается праздничный фейерверк. В департаменте образования отмечают, что омичей ждет яркое событие, и рекомендуют гостям мероприятия придерживаться дресс-кода.

«Каждый год мы стараемся порадовать и удивить омичей. В этом году пытливые умы разработали концепцию праздника в формате бала-маскарада», - сообщила ИА «Город55» пресс-секретарь департамента Дарья Брылько.

По ее словам, на мероприятии ожидается до пяти тысяч человек - сами выпускники, их родители, педагоги, почетные гости и просто неравнодушные омичи.

«Мы держим интригу. На мероприятии ожидаем Алексея Тищенко, одного из депутатов Заксобрания и представителей мэрии», - добавляет Брылько.

Выпускников развлекут профессиональные ведущие и ди-джеи, а также представители лучших творческих коллективов города. Также во время вечера разыграют лотерею с подарочными сертификатами - на прохождение квестов, занятия в фитнес-зале и фотосессии. Чтобы стать участником лотереи, необходимо сделать во время мероприятия фотографию и выложить ее с хештегами #выпуск2017Омск и #будущееОмска.

Праздничный фейерверк начнется в 22:50.

В департаменте образования добавляют, что перевозка детей организована на специальных автобусах, которые после окончания праздничного вечера доставят выпускников на банкет или обратно в школу.

Источник: ИА "Город55"

Фото: иллюстрация

"