Posted 14 февраля 2015,, 02:44

Published 14 февраля 2015,, 02:44

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Омичи попали в топ всероссийского музыкального конкурса

14 февраля 2015, 02:44
Победители получат ужин в любом ресторане города.

Влюбленные из Омска участвуют во всероссийском музыкальном конкурсе ко Дню Святого Валентина, объявленном редакцией видеохостинга RuTube. По заданию, паре нужно было не просто спеть песню о любви на видео, а пробудить теплые чувства у зрителей.



«Обязательное условие только одно - мы должны увидеть вашу искреннюю и любящую друг друга пару - ведь это отличный шанс подарить зрителям и друг другу волшебное чувство радости, заботы и нежности!», - говорится в анонсе конкурса.


Пожалуй, омичам это удалось - пара попала в пятерку лучших. Ребята исполнили песню группы 5’nizza и сняли романтичный видеоклип. Их соперниками стали влюбленные из Надыма, Белгорода, Севастополя и Киева. Причем большинство участников конкурса профессиональные музыканты.



«Долго думать участвовать или нет не пришлось, потому как мы с Марией легко отвечаем согласием на большинство приключений и авантюр, которые подкиывает нам жизнь. Тем более это очень весело. Не имея никакого музыкального образования, лишь при помощи гитары, энтузиазма и двух друзей с микрофоном и фотоаппаратом, получилось снять вот такой видеоролик. Оказалось это очень весело и интересно. На победу в конкурсе не надеемся, но верим. Главное ведь то, что получилось сделать что-то прикольное и поделиться этим. А еще кота нашего прославим. Вот такой хитрый план», - рассказал Кирилл.



Победителей определят по сумме баллов в зрительском голосовании и оценок судей. Итоги станут известны вечером в День всех влюбленных. Призом станет ужин в любом ресторане города, а также памятные подарки.


Сейчас идет зрительское голосование, в котором омичи пока только на четвертом месте. Поддержать влюбленных можно до 15:00 14 февраля. В этот же день будут объявлены вердикты жюри. Кто будет судить конкурс, организаторы пока держат в секрете.


"