Posted 14 февраля 2014,, 09:46

Published 14 февраля 2014,, 09:46

Modified 4 августа 2022,, 20:54

Updated 4 августа 2022,, 20:54

Шопинг в Москве на выходных с Дом.ru

14 февраля 2014, 09:46
Итоги марафона модных вопросов.

В декабре телеком-оператор Дом.ru совместно с каналом «Luxe TV HD» провели в социальных сетях марафон модных вопросов – в течение 10 дней организаторы публиковали вопросы специальной викторины. Быстрее всех на все вопросы правильно ответила омичка Арина Лопатина, она и получила главный приз конкурса – выходные в Москве для шопинга с личным стилистом от канала «Luxe TV HD» – и побывала в столице с 7 по 9 февраля.

«Предполагаемые даты поездки выпадали на юбилей моей мамы, – рассказала Арина Лопатина. – Недолго думая, я приняла решение, что вместо меня должна ехать мама. Когда сообщила об этом организаторам, то ответом стал действительно сюрприз – мне предложили поехать в Москву вместе с мамой! Мы замечательно провели время в столице нашей родины. Дом.ru и телеканал «Luxe TV HD» оплатили не только авиабилеты, но и гостиницу, и шопинг. Жили мы в самом центре Москвы рядом с Тверской. 7-е и первую половину 8-го февраля мы посвятили прогулке и знакомству с достопримечательностями города – по Красной площади, посетили экскурсию "Храмы Кремля", побывали на катке на Патриарших прудах. А затем началось самое интересное - знакомство с нашим стилистом Маратом. Встреча проходила в Московском международном деловом центре «Москва-Сити», а именно в «Афимолл-сити». Стилист - замечательный молодой человек. Общительный, приятный. Он подобрал нам замечательные образы – мама сияла в свой день рождения. Сказать, что эти выходные запомнятся надолго – значит, ничего не сказать. Я безмерно благодарна Дом.ru и телеканалу «Luxe TV HD» за такие конкурсы».

В 2013 году оператор отправлял своих Абонентов в Париж и Лондон, на концерты любимых музыкальных исполнителей, предпремьерные показы фильмов и матчи спортивных команд. Еще одним сюрпризом для пользователей Дом.ru стала поездка в Лос-Анджелес, где они совершили эксклюзивный тур по легендарной американской киностудии 20th Century Fox. Узнать о новых конкурсах и акциях для Абонентов телеком-оператора Дом.ru можно на сайте domru.ru.

На правах рекламы

"