Posted 13 декабря 2018,, 07:45

Published 13 декабря 2018,, 07:45

Modified 23 февраля 2022,, 12:21

Updated 23 февраля 2022,, 12:21

«Росводоканал Омск» приглашает горожан на День открытых дверей

13 декабря 2018, 07:45
В субботу, 15 декабря 2018 года, омский водоканал проведет для потребителей День открытых дверей. С 9 до 17 часов в главном офисе предприятия (ул. Маяковского, 2) омичей ждут сотрудники коммерческой дирекции.

Чтобы диалог был оперативным и комфортным для потребителей, предусмотрена одновременная работа 22 окон приёма. Посетителям помогут разобраться с начислениями или задолженностью, проконсультируют по вопросам поверки, ремонта, ввода в эксплуатацию приборов учёта. Абоненты смогут передать актуальные показания приборов учёта воды и оплатить квитанции. Жителей частного сектора проинформируют о порядке подключения к сетям водоснабжения и канализации.

«Проведённые ранее дни открытых дверей получили положительные отклики наших клиентов. Понимая, что не всем потребителям удобно посетить офис компании в будний день, мы специально организуем их по субботам, продлив время приёма до 17 часов. Кроме того, мы направили адресные приглашения тем абонентам, с которыми не урегулированы вопросы или ведётся переписка. 15 декабря мы ждём всех горожан. Это хорошая возможность войти в новый год без долгов, а также задать вопросы в адрес омского водоканала», - рассказала Ольга Смиковская коммерческий директор АО «ОмскВодоканал».

Абоненты, оплатившие квитанции в этот день, станут участниками беспроигрышной новогодней лотереи с гарантированными призами. Самых маленьких гостей будут встречать Дед Мороз и Снегурочка.

Проходившие в 2017 году дни открытых дверей для горожан запомнились оперативным и вежливым обслуживанием. Клиенты ожидали приёма не более 3 минут, практически сразу после получения талона следовало приглашение к специалисту. Не менее 200 клиентов компании в дни открытых дверей получают персональные консультации и ответы на свои вопросы.

Справка о компании

Группа компаний «Росводоканал» - крупнейший в Российской Федерации частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 6 региональных водоканалов России, обслуживающих потребителей в крупных административных и промышленных центрах: Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге и Тюмени.

Омская городская система водоснабжения основана в 1915 г. С 1 апреля 2005 года функции по водоснабжению и водоотведению выполняет АО «ОмскВодоканал». Компания обслуживает водопроводные сети протяженностью 1 811 км, канализационные сети протяженностью 1 264 км. Оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению 8 103 юридическим лицам, 1 037 493 абонентам – физическим лицам.

На правах рекламы.

"